Брэдли Бил заявил, что «Финикс» не давал ему быть «тем самым парнем»: «Когда два тренера хотят, чтобы ты ставил заслоны, то ты уже не Брэд Бил»
Бил считает, что «Санс» ограничивали его потенциал ведущего игрока.
Защитник «Клипперс» Брэдли Бил заявил, что в «Финиксе», за который он выступал прошлые 2 сезона, от него требовали быть тем игроком, которым он не является.
«Если вы позволяете мне быть тем самым парнем, я им буду. Но когда у вас два тренера, которые хотят, чтобы ты ставил заслоны и играл в «данкер-споте» под кольцом, ты уже не Брэд Бил. Ты кто-то другой... Когда я в последний раз бросал 14 раз за «Санс»?» – сказал Бил после вчерашнего матча «Клипперс» – «Финикс», в котором защитник «Лос-Анджелеса» исполнил 14 попыток с игры.
Из этих 14 бросков только 2 достигли цели. Защитник набрал 5 очков за 20 минут на паркете, а «Клипперс» проиграли третий матч подряд (102:115).
Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: The Athletic
13 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




«Когда ген.менеджер хочет, чтобы тебя обменяли на их условиях, то ты уже не Брэд Бил»
9 апреля 2025 года, в твоей предпоследней игре за команду, епт. 17 бросков, из них 8 точных, так что даже не кирпичный завод.
Проснись Бредли, ты об*****лся
все же сейчас играют пик-н-рольное нападение, и чувак, ставящий заслоны всегда может удачно отвалиться-провалиться и играй-обыгрывай, забивай с получения, данкуй, всё что хочешь делай.
Или тупо надо таскать мяч и много бросать, забивая на командное нападение? Тогда почему он в лиге до сих пор с его эффективностью?