«Да, ты помог нам дойти до финала НБА, но нам пришлось резко сменить курс». Майлз Тернер высказался об уходе из «Индианы»
Тернер заявил, что «Индиана» перестала в нем нуждаться после травмы Халибертона.
«Весь год меня все поддерживали и убеждали: «О тебе позаботятся». А потом случилась та неприятная ситуация с Тайризом в финале, и, видимо, руководство вместе с владельцами просто передумали.
Это было похоже на: «Ну да, мы говорили тебе все эти вещи. И да, ты помог нам дойти до финала Восточной конференции и до финала НБА... но... нам пришлось резко сменить курс», – сказал 29-летний баскетболист в подкасте Танасиса Адетокумбо.
В текущем сезоне Тернер провел 4 матча за «Милуоки», набирая в среднем 8,3 очка, 6,8 подбора и 3 передачи за 30 минут на площадке.
Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: страница Fullcourtpass в соцсети X
4 комментария
Уже и Танасис подкаст ведет
Уже и Танасис подкаст ведет
А чем ему ещё заниматься, в свободное от махания полотенцем время?
Да как бы это и понятно, что уходить в налог в Индиане не собираются ради команды, которая уже выдала свой максимум, а без Тайриза вообще дохлая.
Мне кажется, или он после перехода в Милуоки интервью дал больше, чем за всю предыдущую карьеру в НБА?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






