1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джозеф Цай о стратегии «Нетс» на сезон: «У нас есть свой пик 2026 года, хотим, чтобы он был хорошим. Догадайтесь, какая у нас будет стратегия»

0

Джозеф Цай о стратегии «Нетс» на сезон: «У нас есть свой пик 2026 года, хотим, чтобы он был хорошим. Догадайтесь, какая у нас будет стратегия»
Владелец «Нетс» дал понять, что команда Егора Дёмина собирается сливать сезон.

«Мы в процессе перестройки. Использовали все наши драфт-пика в этом году, а у нас их было пять штук. У нас есть один свой пик 2026 года, мы хотим, чтобы он был хорошим. Догадайтесь, какая у нас будет стратегия.

При всем при этом у нас сейчас хорошая молодая команда», – заявил Джозеф Цай.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: All-In Podcast

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То есть в этом году за Чемпионство они бороться не планируют?!
Жаль. Первый год Дëмина в НБА пройдёт в пустую.
Дибанца конечно не Флэгг, но за него тоже стоит побороться
Не оштрафуют?
Они не будут сливать, у них просто самый слабый состав изначально
Рекомендуем
Главные новости