1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кавай Ленард о ветеранской команде: «Начинал в такой с великими. Ничего нового»

0

Кавай Ленард о ветеранской команде: «Начинал в такой с великими. Ничего нового»
Кавай Ленард не беспокоится о возрастном ростере «Клипперс».

34-летнего форварда спросили об ощущениях от команды ветеранов.

«Я стал «дядькой» давным давно. Еще в 16 лет. Для меня в этом ничего нового. Начинал в ветеранском составе. Когда пришел в лигу, был окружен великими: Тим Данкан, Тони Паркер, Ману Джинобили, Стивен Джексон, Ти Джей Форд, Ричард Джефферсон.

Для меня все так и было всегда», – заключил Ленард.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что там с расследованием о нем? Побухтели и забыли?
А что там с расследованием о нем? Побухтели и забыли?
Да пусть играет. Балмера хай отстраняют)
А что там с расследованием о нем? Побухтели и забыли?
Все уже кончено! Ничего не доказали:) Все готовятся к новому сезону 😤
Сан-антонио в то время супер команда !!!
Его психологический возраст уже тогда был 56
Рекомендуем
Главные новости