1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Келел Уэйр оформил дабл-дабл (29+12) в проигранном матче со «Сперс»

Видео
0

Келел Уэйр оформил дабл-дабл (29+12) в проигранном матче со «Сперс»
Келел Уэйр стал лучшим в «Хит» в предсезонном матче.

На счету 21-летнего центрового дабл-дабл – 29 очков, 12 подборов, 1 передача, 1 перехват и 1 блок-шот за 26 минут со скамейки запасных. Уэйр реализовал 12 из 19 бросков с игры, 3 из 6 из-за дуги и 2 из 3 с линии.

«Майами» уступил «Сан-Антонио» со счетом 107:112, это третье поражение команды в «предсезонке» (0-3).

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Соцсети Heat Clips

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Он уже бросает трехи со стэпбэка, боже мой!
Хорошо двигается для своих габаритов
Хорошо двигается для своих габаритов
При этом трехи начал бросать!) тяжело будет Голдину за место в составе
При этом трехи начал бросать!) тяжело будет Голдину за место в составе
Так Голдин и не претендует на место в основе. Уэйр с Бэмом могут играть вместе, так что у Голдина есть шансы выходить минут на 10-15.
С Каспарасом хорошо смотрелись
С Каспарасом хорошо смотрелись
Ага, да и в целом Каспарас хорошо себя показал в розыгрыше, чувствуется прогресс по сравнению с той же Летней Лигой, заруинил правда последнюю атаку, ну ладно бывает, предсезонка все-таки только.
повезло с ним Майами
Офигеть какой прогресс за одно лето. Даже страшно представить, чему он научится лет за 9, к 30 годам.
Рекомендуем
Главные новости