«Голден Стэйт» расширил список вариантов Джонатана Куминги оффером на 3 года и 54 миллиона без опций
«Уорриорз» выдвинули еще одно предложение Джонатану Куминге.
К первоначальному офферу на 2 года и 45 миллионов с опцией команды и следующему на 3 года и 75,2 миллиона также с опцией клуба добавился третий вариант.
По сообщению инсайдера Энтони Слэйтера, «Уорриорз» предлагают форварду три гарантированных года без опций с общей суммой в 54 миллиона долларов, что сильно не соответствует позиции лагеря баскетболиста, который согласился подписать второй вариант контракта, заменив опцию клуба на опцию игрока.
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Bleacher Report
8 комментариев
хорошее предложение, чтобы зимой обменять его на Монка 1 в 1...
утомила уже эта куминга. обычная деревяха
Не хочет брать 25 лямов за два года и опцию, пусть берет 54 и три года рабства ниже своей стоимости. Тупинга никак не допрет взять квалифай и через год свалить на 25+ и года 4, которые ему без проблем насыпят через год.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




