Кармело Энтони об увольнении Тибодо: «Его изучали под микроскопом. Так что это не спонтанное решение»
Бывший игрок НБА считает, что решение уволить тренера назревало давно.
«Все думают, будто это произошло в одночасье. Но это случилось не просто так. За кулисами уже давно шли разговоры, наблюдения, анализ – Тибса изучали под микроскопом. Так что это не спонтанное решение.
Тибс – потрясающий тренер, один из величайших стратегов в истории игры. Но есть предел. Какие корректировки он может сделать дальше? Он вывел нас сюда, но что он изменит, чтобы преодолеть последний барьер?» – задался вопросом Энтони.
«Нью-Йорк» уволил 67-летнего специалиста после того, как он вывел команду в первый за 25 лет финал Востока. За пять лет на должности главного тренера «Никс» Тибодо одержал 226 побед при 174 поражениях.
Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: подкаст Кармело Энтони
7 комментариев
Афигеть, ему 67!?
почему-то был уверен что ему в районе 50, и еще думал - блин в 50 ему бы подхудеть да подкачаться выглядел бы на 40-45 уверенно.
Как бы сейчас без него обратно не свалится в ту яму из которой пару лет назад Тибодо Нью Йорк вытаскивал
Как бы сейчас без него обратно не свалится в ту яму из которой пару лет назад Тибодо Нью Йорк вытаскивал
А так и будет
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





