16

«Филадельфия» выслушает предложения по обмену 3-го пика драфта

«Филадельфия» может рассмотреть возможность обмена 3-го пика.

Отсутствие четкого плана у «Сиксерс» по поводу третьего пика на предстоящем драфте может привести клуб к переговорам о возможном обмене пика, сообщает инсайдер Джейк Фишер.

Эйс Бэйли и Ви Джей Эджкомб считаются наиболее вероятными кандидатами на 3-й номер драфта после того, как Купер Флэгг и Дилан Харпер буду выбраны под 1-м и 2-м номерами.

По словам Фишера, «Сиксерс» выслушают предложения по обмену 3-го пика, однако вряд ли решатся на сделку.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Stein Line
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
с Флайерс поменяются
ну если они хотят "опуститься" за кем-то на 5-10 пик, то наверное есть смысл, у Филы есть топовый болхэндлер Макси, к примеру Юте Эджкомб или Бэйли намного нужнее, но до их #5 они точно не досидят, активов у Юты полно, в итоге, например, за #5, #21 и какого-нибудь ролевика можно и махнуть...короче если годные предложения будут я бы решился на месте Сиксерс
Да там с таким контрактом Джорджа, и здоровьем Эмбида, имея 3ий пик, можно уже в танк садиться, и сливать весь этот хрусталь. Брать Бэйли, и строится вокруг Макси, может и не сильно затянется перезагрузка.
Да там с таким контрактом Джорджа, и здоровьем Эмбида, имея 3ий пик, можно уже в танк садиться, и сливать весь этот хрусталь. Брать Бэйли, и строится вокруг Макси, может и не сильно затянется перезагрузка.
Процесс будет длиться вечно😂
Да там с таким контрактом Джорджа, и здоровьем Эмбида, имея 3ий пик, можно уже в танк садиться, и сливать весь этот хрусталь. Брать Бэйли, и строится вокруг Макси, может и не сильно затянется перезагрузка.
Граймс Макси Маккейн Бэйли
Могут скинуть Джорджа в Бруклин, если те не пойдут за Яннисом и назад получить Кэма Джонсона
Могут скинуть Джорджа в Бруклин, если те не пойдут за Яннисом и назад получить Кэма Джонсона
Джордж на таком контракте конечно никому не нужен, но он не настолько плох, чтобы скидывать его такой дикой ценой.
Команда отдаёт высокий пик в обмене, только если она в режиме победы сейчас любой ценой, но тогда это должен быть сильный апгрейд проблемной позиции. Ни по уровню игры, ни по травматичности Джонсон таковой не является (За последние 3 сезона у Джонсона 157 игр, у Джорджа 171). Первый апрон тоже не факт что 76е превысят даже с продлённым Граймсом, вроде кровь из носу разгрузка платёжки этим летом не нужна, так что опять же мотивации невидно.
То есть с Бруклина будет нужна большая доплата в таком обмене, как минимум 8й пик (а скорее больше). Но это уже самим Нетс невыгодно, ну или это нужно очень в Бейли верить.
Ответ mephist13
Джордж на таком контракте конечно никому не нужен, но он не настолько плох, чтобы скидывать его такой дикой ценой. Команда отдаёт высокий пик в обмене, только если она в режиме победы сейчас любой ценой, но тогда это должен быть сильный апгрейд проблемной позиции. Ни по уровню игры, ни по травматичности Джонсон таковой не является (За последние 3 сезона у Джонсона 157 игр, у Джорджа 171). Первый апрон тоже не факт что 76е превысят даже с продлённым Граймсом, вроде кровь из носу разгрузка платёжки этим летом не нужна, так что опять же мотивации невидно. То есть с Бруклина будет нужна большая доплата в таком обмене, как минимум 8й пик (а скорее больше). Но это уже самим Нетс невыгодно, ну или это нужно очень в Бейли верить.
Джордж был плох в прошлом сезоне и скорее всего будет хуже следующие 3 года с 50млн в платежке. Я не то чтобы хочу видеть его в Бруклине, но на месте Сиксерс бы постарался скинуть его сейчас, а не потом. При условии, если они все еще рассматривают себя, как контендера в ближайшие 2-3 года.
Джонсон дает тот уровень, который ты ждешь от него и ему не нужен мяч. ПГ нужен мяч и он далек от своего уровня, в этом главная идея. Ну и перспективы возраста конечно играют против ПГ.

Согласен, что Бруклину это все может быть нужно только, чтобы подняться в драфте сохранив 8 пик. Пара дальних пиков Бруклина и Джонсон в обмен на ПГ и 3ий пик выглядят как вин-вин для двух сторон.

Все это при условии, что Бруклин решит строится от драфта, а Сиксерс верят в Эмбида конечно
3 пик + Джордж на 5-й пик + Марканнен)
Джордж + 3 пик = Дюрант? И в последний поход с Эмбидом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем