• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Никола Йокич о 7-й игре: «Детали – такие как постановка спины, подборы и потери – определят победителя»
15

Никола Йокич о 7-й игре: «Детали – такие как постановка спины, подборы и потери – определят победителя»

Центровой «Денвера» обозначил моменты, которые повлияют на исход решающего матча.

«Наверное, защита. Думаю, защита и детали. Подборы для нас особенно важны, особенно учитывая, как часто они идут под кольцо. Наши потери. Зависит от того, как пойдет игра – они начнут бежать или мы их замедлим. «Тандер» задают высокий темп, идут в проходы и ищут возможности для скидки. Мы предпочитаем более медленную игру и находим открытые броски по-другому. Думаю, это интересно наблюдать, и детали – такие как постановка спины, подборы и потери, скорее всего, определят победителя», – сказал Йокич.

В победном 6-м матче «Наггетс» выиграли щит (52-40), но совершили больше потерь (14 против 11).

Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: соцсети NBA
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Благодаря Денверу и Индиане это самый зрелищный плейофф за долгие годы, первые рубятся насмерть в 7 матчах с каждым оппонентом, вторые оформляют один джентльменский свип за другим против номинальных фаворитов при зрелищной игре, обе команды играют до конца, отыгрывают неотыгрываемое и вырывают на зубах победы в клатчах.

Хотелось бы увидеть их дуэль в финале НБА.
Ответ C4clutch
Благодаря Денверу и Индиане это самый зрелищный плейофф за долгие годы, первые рубятся насмерть в 7 матчах с каждым оппонентом, вторые оформляют один джентльменский свип за другим против номинальных фаворитов при зрелищной игре, обе команды играют до конца, отыгрывают неотыгрываемое и вырывают на зубах победы в клатчах. Хотелось бы увидеть их дуэль в финале НБА.
Ну почему Милуоки то фаворит был с Индианой? Все давали коэффициенты на то, что скорее Индиана победит:) Вот например прогноз ESPN:
Series winner: Indiana -210 | Milwaukee +170
Win in 4: Indiana +900 | Milwaukee +2200
Win in 5: Indiana +375 | Milwaukee +1150
Win in 6: Indiana +450 | Milwaukee +550
Win in 7: Indiana +375 | Milwaukee +700

Да и когда Денвер отыгрывал не отыгрываемое?) Это Клипперс с ними отыграли 20 за 4 четверть и потом Гордон баззербитер-данк забил ) Короч, какой-то популистический коммент
Чет прям хочется повторения прошлогодней серии Денвер-Миннесота и взятие реванша со стороны Наггетс
Ответ ta1ib
Чет прям хочется повторения прошлогодней серии Денвер-Миннесота и взятие реванша со стороны Наггетс
Хочется да
Но вряд ли возьмут
У Волков и времени на отдых больше, да и состав более укомплектован
Хочется да Но вряд ли возьмут У Волков и времени на отдых больше, да и состав более укомплектован
Так у Оклахомы точно такая же ситуация по сравнению с Денвером: и отдых был больше перед серией, и скамейка глубже.

Но Денвер едет в Оклахому на 7-й матч )
Весело будет если Йокич сначала разделается с Эдвардсом потом с Таунсом, но шансов на это 1.8%)
Комментарий удален пользователем
Ответ Evincive
Комментарий удален пользователем
Как ты сделал такие выводы по этой серии?
Они как раз таки выглядят очень ровно, чья команда сыграет чуть лучше тот и побеждает матч.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем