• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Рич Пол: «Не думал, что состав «Лейкерс» хотя бы близок к уровню чемпионской команды. И я не пытаюсь найти оправдание. Это просто факт»
17

Рич Пол: «Не думал, что состав «Лейкерс» хотя бы близок к уровню чемпионской команды. И я не пытаюсь найти оправдание. Это просто факт»

Агент Леброна Джеймса считает, что итог сезона закономерен.

«Для меня произошедшее не стало неожиданностью. Я просто не думал, что состав «Лейкерс» хотя бы близок к уровню чемпионской команды. И я не пытаюсь найти оправдание. Это просто факт.

Очень сложно построить команду, которая будет конкурентоспособна и сегодня, и завтра. Это как во всем остальном – у тебя должны быть... нельзя оставаться с пустыми руками. У тебя должны быть активы. У тебя должна быть гибкость по зарплатной ведомости. У тебя должны быть драфт-пики», – сказал Пол.

«Лейкерс» уступили «Миннесоте» в первом раунде плей-офф (1-4).

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это он намекает что тиммейтам Леброна нужно по бабкам ужаться, чтобы "король" и денег заработал и за гайку попробовал побороться?
Ответ omega pepega
Это он намекает что тиммейтам Леброна нужно по бабкам ужаться, чтобы "король" и денег заработал и за гайку попробовал побороться?
Дончичу намекает ужаться, поменьше пить, побольше тренить.
Ответ omega pepega
Это он намекает что тиммейтам Леброна нужно по бабкам ужаться, чтобы "король" и денег заработал и за гайку попробовал побороться?
🤡, как они ужмутся, если у них действующие контракты?
Сам высасывает все активы из команд, а потом говорит, нужны активы
Леброн и Дончич мало, нужны пики и гибкость)
Капец он умный...
Лейкерс и наличие пиков вещи несовместимы
... нельзя оставаться с пустыми руками. У тебя должны быть активы. У тебя должна быть гибкость по зарплатной ведомости. У тебя должны быть драфт-пики», – сказал Пол.
Но этого у тебя ничего нет....зато есть Леброн и Бронни
Команда паверфорвардов.
То есть, он в офис камень метнул? Чего это он вдруг разразился, и не дал ли ему этот камень его шеф Леброн? Наверняка так и есть. Как можно выиграть чемпионат, если твоему лидеру 40 лет, и он первая опция? Это кем его нужно окружить? А кого еще обвинять, Реддика что ли, так он свой парень, на Дончича тоже не свалишь особо, он не плохо себя проявил, несмотря что пришел на перед ПО и вышел после травмы... Остался офис, неправильную политику ведут, не смогли команду чемпионского уровня создать... Я не понял, Джеймс что, действительно хочет остаться еще на сезон? Просто в его нынешнем положении лучше помалкивать и через своего агента "малявы" в офис не слать через сми. До него еще видимо не дошло, что он уже не нужен фактически ЛА. Его ЛА могут оставить ради хайпа только в случае, если он объявит перед началом сезона, что это его "последний танец". Прощальный тур, только в этом случае это будет иметь хоть какой то смысл. А иначе, зачем? Сколько он будет там еще мусорить, 2 года, или 3? Дончич ведь тоже может психануть. Его в отличии от Джеймса любая команда примет и даст все что он пожелает. Ну кроме Далласа. 😉 Так что, Пелинке стоит поставить вопрос с Джеймсом ребром, каковы его планы. Потому что у Дончича могут быть совсем иные. И приоритет разумеется на стороне Дончича. Согласится ли он вообще еще сезон терпеть всю эту хрень... Он же сам хочет быть в центре внимания, хочет МВП, хочет перстень... А ему предлагают роль второго плана... Я думаю, Дончич может обидеться, и вообще не подписаться с ЛА.
Странный пассаж. ЛАЛ вылетели потому что у них не было пиков? Вообще практически никогда не бывает так что и крутой состав есть и пики. Чаще или-или. Либо надо несколько лет болтаться в лиге без шансов на борьбу за ПО, и очень грамотно работать с контрактами и активами. Но как это делают Лейкерс мы видели в период между Брайантом и Леброном.
Ну хач нормально играл, Ривз с дончичем не сочетаются, там нужен атлетичный 3-д защитник, либо атакующий взрывной типо ирвинга.

ЛЕБРОНА ВООБЩЕ НЕ БЫЛО В ИГРЕ, кроме одной победы где он трехи начал попадать. Леброн сдулся, под кольцом его закрывают, атлетизма уже не хватает. Леброн сбился на сложные броски с отклонением, без особого успеха. Во все важные моменты леброн отдыхает, либо получает мяч и не вывозит уже. Возраст нагнал своё.
Ответ RayAllen20
Ну хач нормально играл, Ривз с дончичем не сочетаются, там нужен атлетичный 3-д защитник, либо атакующий взрывной типо ирвинга. ЛЕБРОНА ВООБЩЕ НЕ БЫЛО В ИГРЕ, кроме одной победы где он трехи начал попадать. Леброн сдулся, под кольцом его закрывают, атлетизма уже не хватает. Леброн сбился на сложные броски с отклонением, без особого успеха. Во все важные моменты леброн отдыхает, либо получает мяч и не вывозит уже. Возраст нагнал своё.
В целом Леброн вполне норм сыграл, далековато конечно от своего пика, но вполне хорошо. 25 очков в среднем (у Дончича 30), но процент чуть выше, в т.ч. по трехам. Передач отдали одинаково по 28, но у Леброна 13 потерь, у Луки 20. В защите вообще был лучшим - 9 блоков, 10 перехватов, 45 подборов.
В целом Леброн вполне норм сыграл, далековато конечно от своего пика, но вполне хорошо. 25 очков в среднем (у Дончича 30), но процент чуть выше, в т.ч. по трехам. Передач отдали одинаково по 28, но у Леброна 13 потерь, у Луки 20. В защите вообще был лучшим - 9 блоков, 10 перехватов, 45 подборов.
Ну ты игры посмотри а не стату.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем