17

Кавай Ленард: «Я просто счастлив, что могу двигаться, заканчивать игру, чувствуя себя хорошо»

Форвард «Клипперс» рад возможности снова принимать участие в плей-офф.

«Сегодня у меня получалось попадать. Я просто продолжаю играть, стараюсь оставаться в потоке, независимо от того, забиваю или нет.

Я просто счастлив, что могу двигаться, заканчивать игру, чувствуя себя хорошо.

Последние два года я наблюдал за плей-офф со стороны, так что да, быть сейчас в центре событий – приятное чувство», – сказал Ленард.

За последние 2 года Ленард сыграл всего в двух матчах плей-офф. В начале сезона он пропустил 34 игры из-за проблем с коленями, которые ранее оперировались.

ОклахомаОклахома-Сити
БостонБостон
ДенверДенвер
Сан-АнтониоСан-Антонио
Кто-то другойЛейкерс
Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: ESPN
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Плохой звоночек для Денвера)
Если Кавай действительно в хорошей физической форме, то парусники претенденты на финал конфы.
Ответ Calgarytip
Плохой звоночек для Денвера) Если Кавай действительно в хорошей физической форме, то парусники претенденты на финал конфы.
нихера тебя понесло
страшно что бы было, если бы Кавай был здоров почаще
Вот вроде комплекция мощная у человека (не хуже Леброна), играет не агрессивно (не типа Морэнта), не тощий как Дюрант, а травмируется полкарьеры.
Ну вот как так не повезло всей НБА с Каваем.
Ответ Jazzzz
Вот вроде комплекция мощная у человека (не хуже Леброна), играет не агрессивно (не типа Морэнта), не тощий как Дюрант, а травмируется полкарьеры. Ну вот как так не повезло всей НБА с Каваем.
Антропометрически идеальный игрок для баскетбола, рост 2 метра, размах рук 220 см. Просто колени слабые оказались. Не знаю, это генетическая предрасположенность или не фартануло
Ответ jayc
Антропометрически идеальный игрок для баскетбола, рост 2 метра, размах рук 220 см. Просто колени слабые оказались. Не знаю, это генетическая предрасположенность или не фартануло
Случился Заза Пачулия
Кавай в этой серии с Денвером: 30,5 PPG 2,5 SPG при 71/50/100%
Ответ Vagant
Кавай в этой серии с Денвером: 30,5 PPG 2,5 SPG при 71/50/100%
Ну в 1 игре было 7 потерь.
П. С. Блин как же я рад что Дед и к его на Олимпиаду не взяли.
Батя вернулся?
Количество потерь в первом матче 20 (ЛАК) и 11 (ДЕН), во втором 11 и 20...
Паруса во Мгле:Возвращение мутанта.
Много ли надо для счастья человеку?)
Винтажный ( главное здоровый )Кавай + дирижёр Харден + подбирающий Зубака = вот и рецепт победы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем