• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Джейк Фишер: «Гризлис» не хотели рисковать тем, что неожиданный успех в плей-офф может заставить их оставить Тэйлора Дженкинса»
9

Джейк Фишер: «Гризлис» не хотели рисковать тем, что неожиданный успех в плей-офф может заставить их оставить Тэйлора Дженкинса»

«Гризлис» не хотели давать Тэйлору Дженкинсу шанс сохранить работу в плей-офф.

Журналист Yahoo! Sports Джейк Фишер объяснил, почему «Мемфис» решил уволить главного тренера Тэйлора Дженкинса именно сейчас.

«Говорят, что руководство «Гризлис» не хотели рисковать тем, что неожиданный успех в плей-офф может заставить их оставить Дженкинса, тогда как они уже решили, что пришло время для перемен», – сообщил Фишер.

«Мемфис» пережил серьезный спад, проиграв 17 из 29 последних матчей.

ОклахомаОклахома-Сити
БостонБостон
ДенверДенвер
Сан-АнтониоСан-Антонио
Кто-то другойЛейкерс
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А если неожиданная гайка?)))
Даже представляю себе их гнев: «Он заслуживал увольнения, нужны были перемены - но эта чертова гайка…»
Вот как можно заголовок не перечитать перед публикацией? Ну вот как?
Ответ Alex Tarakanoff
Вот как можно заголовок не перечитать перед публикацией? Ну вот как?
Легенда спортса Гена, даже и новость в целом не всегда читает перед публикацией, хотя бы раздел правильный указан, радуйтесь 😊
Ответ Alex Tarakanoff
Вот как можно заголовок не перечитать перед публикацией? Ну вот как?
Может речь идет про любителя игры футбол менеджер (FM)?
Может я чего-то не понимаю, но зачем пытаться улучшить то, что и так хорошо работает?
Может я чего-то не понимаю, но зачем пытаться улучшить то, что и так хорошо работает?
последняя строчка новости
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем