8

Беверли о Дончиче: «Он больше и умеет продавать нарушения»

Патрик Беверли назвал игрока, с которым ему было сложнее всего в защите.

«Лучший, против кого я играл… Лука. Он больше, чем я, и умеет продавать нарушения правил судьям. Если у моей команды перебор замечаний, а я контактный защитник, то мне нельзя его трогать. Я не могу положить руку на него… Лука симулирует, так что я даже не могу быть жестким, потому что, как только я начинаю так играть, он опускает голову (и идет в проход), а они в бонусе. И вот у меня два персональных замечания, я не могу нормально играть», – сказал Беверли.

Беверли вспомнил серию плей-офф-2021 против «Далласа», когда он выступал за «Клипперс». Тогда словенский защитник «Маверикс» в среднем набирал 35,7 очка, 7,9 подбора и 10,3 передачи.

«То, что он сделал со мной в том плей-офф, я переваривал все лето. Но вот история, которую вам не расскажут: на следующий год, к вашему сведению, я был в «Миннесоте», и мы играли против «Далласа» несколько раз. Он не набрал ни одного очка против меня», – заявил трехкратный участник защитной сборной.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот только последнее время ему их мало свистеть стали…
Ответ Kudim41
Вот только последнее время ему их мало свистеть стали…
Там свистят только одному белому мальчику!
Ответ Kudim41
Вот только последнее время ему их мало свистеть стали…
да особо не стали меньше. так же около 10 штрафов.
надеюсь будут меньше из-за его нытья и флопов
В последнее время высказывания Беверли сильно похожи на высказывания Пэйтона. Это какой-то новый вирус поражающий мелких хороших персональщиков?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем