• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Голден Стэйт» рассматривает возможность использования Эндрю Уиггинса в сделке по Джимми Батлеру
28

«Голден Стэйт» рассматривает возможность использования Эндрю Уиггинса в сделке по Джимми Батлеру

«Уорриорз» снова прицениваются к Джимми Батлеру.

После снижения запросов «Майами» к обмену форварда «Голден Стэйт» вернулся к рассмотрению возможностей его перехода в «Уорриорз».

По сообщению репортера Мэтта Мура, одним из вариантов, всерьез изучаемых клубом, является отправка форварда Эндрю Уиггинса в «Торонто» в обмен на трасфер Брюса Брауна в «Майами». Зарплата Уиггинса может стать базовым элементом многосторонней сделки, которая приведет Батлера в команду из Сан-Франциско.

Уиггинс набирает 17,2 очка, 4,6 подбора и 2,3 передачи в среднем в нынешнем сезоне, реализуя 44,3% бросков с игры и 37,8% трехочковых.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Hardwood Paroxysm
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня Андрюха был хорош - не хотел бы что бы обменяли
Сегодня Андрюха был хорош - не хотел бы что бы обменяли
А завтра?
Уиггинс при всех его проблемах, второй лучший игрок команды уже который год.
С другой стороны, шансов на перстень у него сейчас больше в Майами, чем в нынешнем ГСВ!
Уиггинс при всех его проблемах, второй лучший игрок команды уже который год. С другой стороны, шансов на перстень у него сейчас больше в Майами, чем в нынешнем ГСВ!
Да ты что?) У Майами нет шансов вобще,а ГС может по сути в 4 матчах пройти любую команду,если полетитип полететь может
А зачем им вообще нужен Батлер? Был бы смысл если к ним пришёл крутой СА... Но ведь такого не предвидится. Набор очков из краски? - Так принципы нападения у команды этому не предрасполагают: в ISO и панчах команда не сильна (габаритов не хватает)

И при этом они потеряют Уиггинса. Какую проблему этот трейд решит?
Не делайте этого!!!! Обмен даже 1 в 1 не стоит рассматривать
Если ГС так нужен престарелый, склонный к травмам, проблемный игрок, который хочет много денег, то лучше уж отдать престарелого, склонного к травмам, проблемного игрока, бесполезного в атаке, а не Уиггинса.
Если ГС так нужен престарелый, склонный к травмам, проблемный игрок, который хочет много денег, то лучше уж отдать престарелого, склонного к травмам, проблемного игрока, бесполезного в атаке, а не Уиггинса.
Джейлин Уильямс - плохой игрок, бесполезный в атаке? А Лу Дорт? А Клэй или Грейди Дик?
Если что - у них и Дреймонда примерно одинаковый процент с игры в этом году. И не каждый из перечисленных умеет в защиту.
Джейлин Уильямс - плохой игрок, бесполезный в атаке? А Лу Дорт? А Клэй или Грейди Дик? Если что - у них и Дреймонда примерно одинаковый процент с игры в этом году. И не каждый из перечисленных умеет в защиту.
Што? Намешал ролевиков, снайперов, молодёжь, мягкое, тёплое, жирное, плоское, оранжевое на разных минутах с разными функциями с разным количеством трёх от общего числа бросков - и рад, лол.

Надо было до кучи ещё за Трянга, Брендона Миллера, Касла, Бороду и Лаури Марканнена спросить, а то У НИХ И ДРЕЙМОНДА ПРИМЕРНА АДИНАКАВЫЙ ПРАЦЕНТ С ИГРЫ ЖИ АНИ ПДАХИЕ ИГРАКИ БИСПАЛЕЗНЫЕ В АТАКЕ ШТОЛЕ, лол. Серьёзно, с такими детскими манипуляциями пройдите на Россию-24, а? "Плохие игроки", хех, будто я написал, что Грин - плохой игрок🥴

И да, повторюсь: если ГС так нужен престарелый, склонный к травмам, проблемный игрок, который хочет много денег, то лучше уж отдать престарелого, склонного к травмам, проблемного игрока, бесполезного в атаке, а не Уиггинса.

Ибо проблемный пятидесятилетний травмат Батлер, который за последние пять лет проводил больше 60-ти игр в регулярке только два раза - может быть апгрейдом на пару лет исключительно Грина, и он, помимо того, что является хорошим защитником, подбирает и пасует - рабочая опция в атаке, в отличие от Грина, от которой нужно защищаться, а у ГС острые проблемы именно с набором очков и реализацией, и я ой как сомневаюсь, что ФО мечтает, чтобы троим самым высокооплачиваемым игрокам ГС было по 35+лет (если эти игроки не Карри, Леброн и Дюрант, конечно).
Уджири в покер играет или 3 в ряд?
Лоусон / Барретт / Уиггинс / Буше / Олиник - это будет флэш или бонус за 5 в ряд?
Ответ mephist13
Уджири в покер играет или 3 в ряд? Лоусон / Барретт / Уиггинс / Буше / Олиник - это будет флэш или бонус за 5 в ряд?
Хочет заполучить +1 к морали в боях за юнитов из одного замка
Уджири решил в Торонто собрать всех канадских игроков НБА??
Ни в коем случае. Уиггинс + ещё 3-4 ролевика на Батлера не может быть усилением. Пакет вокруг Куминги, Шредера и тех же ролевиков ещё куда ни шло
Ответ Toainika
Ни в коем случае. Уиггинс + ещё 3-4 ролевика на Батлера не может быть усилением. Пакет вокруг Куминги, Шредера и тех же ролевиков ещё куда ни шло
Повезло, что ФО ГС не отбитые отдавать Кумингу за Батлера, лол
Повезло, что ФО ГС не отбитые отдавать Кумингу за Батлера, лол
Летом уже зажали его и за Марканнена, и за Полуджорджа, а ясности, стоит ли продлевать Кумингу не добавилось
Не сметь!!!Уиггинс стабильный парень и без проблем в раздевалке,была у него проблема с отцом в прошлом сезоне ,но ведь выправился..Не надо усугублять и без Батлера хреново
Не догоняю такого возможного обмена. Свой Андрюха, который уже не одну игру хорош, сыгран с партнёрами на площадке и вне её контачит с парнями. И приходит закатившаяся возрастная звезда Батлер с его тараканами в голове...
Не догоняю такого возможного обмена. Свой Андрюха, который уже не одну игру хорош, сыгран с партнёрами на площадке и вне её контачит с парнями. И приходит закатившаяся возрастная звезда Батлер с его тараканами в голове...
очень просто. ГС не хватает мозгов и качественных решений в важных матчах. также клатч только на одном игроке. Джимми, если в порядке, может решить эти проблемы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем