Норман Пауэлл: «Считаю себя игроком уровня Матча звезд НБА»
Норман Пауэлл честно оценил уровень своей игры в текущем сезоне.
«Считаю себя игроком уровня Матча звезд, я играл на этом уровне весь сезон. Честно говоря, не люблю рассуждать о себе, но все же цифры говорят сами за себя, показывают мой вклад и эффективность.
Я вижу себя игроком Матча звезд, я хочу быть на Матче звезд. Ожидаю, что так и будет», – признался форвард «Клипперс».
Пауэлл в среднем набирает 23,9 очка, 3,5 подбора, 2,2 передачи и 1,3 перехвата за матч, реализуя 43,1% трехочковых.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
9 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




А то что двоих из Клипперс возьмут – вообще анриал.
Вместо кого? У Клипперс оба игрока задней линии претендуют на мвз, то есть 2 из 3 игроков задней линии должны быть из Клипперс? Серьезно?
А еще туда претендуют Букер, Эдвардс, Фокс, Морант....
Нет, не должно быть 2 игроков у Клипперс
У Лейкерс туда поехали игроки, которые при условии проведения 65 матчей 100% залетят в символические пятерки по итогам сезона
2 игрока из одной команды это только выбор болельщиков должен быть, тренеры должны добавлять по одному игроку из команд плей-оф/плей-ин, если останутся свободные места, отдать их лидерам конференции