«Денвер» и «Бруклин» провели предварительные переговоры об обмене с участием Майкла Портера и Кэма Джонсона (Эван Сайдери)
«Денвер» хочет заполучить Кэма Джонсона.
По информации репортера Forbes Эвана Сайдери, «Наггетс» и «Нетс» предварительно обсудили возможность сделки с участием форвардов Майкла Портера и Кэма Джонсона. «Денвер» хочет в рамках расширенного обмена заполучить также одного из «вингов»: Дориана Финни-Смита или Бояна Богдановича.
Портер набирает 18,5 очка, 7,1 подбора и 2,8 очка в этом сезоне, реализуя 38,5% трехочковых.
На счету Джонсона 18,6 очка, 4,2 подбора и 3 передачи при 43,3% точности бросков из-за дуги.
Портер заработает 36 миллионов долларов в этом сезоне. Кэм Джонсон получит 22,5 миллиона.
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Соцсети репортера Эвана Сайдери
29 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Вся лига живет с мыслью, что лучше чем с Йокичем никто играть особо не будет
И Кэм более стабильный шутер, нежели Портер-младший, что невероятно важно при живом Йокиче.
А если еще и получится урвать ДФС, то для Денвера это будет невероятно отличный обмен.
Тут скорее Бруклин может Николу поменять и доплатить вагон пиков, чем Денвер выменять Кэма с доплатой.
+ обсуждать обмен не то же самое, что он уже согласован
Денверу реально нужно перелопатить кучу вариантов, прежде чем что-то предпринять - слишком мало активов - 1 пик 1го раунда и 0 пиков 2го, а ростер слишком короткий, чтобы на что-то претендовать
более непонятны слухи об обмене Портера на Инграма (он что сильно лучше Портера что-то покажет, играя 3ей опцией без мяча в руках? а потом летом клатч спортс будет руки мунеджменту выкручивать, требуя своему клиенту максималку) или про покупку Валанчунаса за Ннаджи и пик (пиков 2го раунда, повторю, нет, а отдавать последний пик 1го за бэкап-центра в их ситуации идиотизм)