9

Дарвин Хэм об увольнении из «Лейкерс»: «В любой другой команде со мной продлили бы контракт»

Дарвин Хэм высказался об увольнении с поста главного тренера «Лейкерс».

«После такого успеха, которого я добился в «Лейкерс», клянусь Богом, в любой другой команде со мной, вероятно, продлили бы контракт. Я говорю не об ощущениях, а о фактах. Мы прошли путь от непопадания в плей-офф до финала конференции, и мы выиграли внутрисезонный турнир.

Все говорят о том, что мы проиграли «Денверу», но никто не говорит о том, как мы добрались до «Денвера». Мы победили молодую команду «Мемфиса», и мы победили Стефена Карри и «Голден Стэйт», – сказал бывший главный тренер «Лейкерс», ныне ассистент «Милуоки».

Хэм был отправлен в отставку после вылета «Лейкерс» в первом раунде плей-офф от «Денвера» (1-4).

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то никто его не взял тренером после увольнения из ЛАЛ...
Ответ raam
Что-то никто его не взял тренером после увольнения из ЛАЛ...
У него память отсекло,все плохое забыл,только положительные моменты помнит.А вот остальные в лиге ничего не забыли)
Ответ raam
Что-то никто его не взял тренером после увольнения из ЛАЛ...
Люк Уоллтон выехал за счет 39-4, пока не было Керра и 5,5 сезонов был главным тренером. Минусовым само собой.
Его взял Джей Би помощником, чтобы атаку наладить в Кавс. Ога. Сейчас также делает в Детройте.
Мне иногда кажется, что в НБА лютый дефицит тренеров. Или...
Я бы не был столь категоричен. Буденхольцера из Милуоки уволили, а ведь он титул брал с совсем не избалованной ими командой.
На 99% с тобой продлили бы контракт в любой команде,где не было Леброна- ГМ
Оу) Хэм после выигрыша кубка сразу осмелел)
Ответ Insamo217
Оу) Хэм после выигрыша кубка сразу осмелел)
он приложил руку к двум, у кого больше?))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем