«Индиана» отчислит центрового Мозеса Брауна
Мозес Браун завершит выступление за «Пэйсерс».
«Индиана» подписала центрового (25 лет, 218 см) в ноябре для усиления передней линии после потери трех «больших» в результате травм. Браун принял участие в 9 матчах, набирая 3,2 очка за 5,1 минуты в среднем.
«Пэйсерс» решили расстаться с баскетболистом, проводящим 6-й сезон в лиге.
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Соцсети инсайдера Майкла Скотто
1 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Шикарный рост 7 футов 2 дюйма, очень быстрые и подвижные ноги для игрока таких габаритов.
Но отличнейшую антропометрию и физические данные полностью обнуляет отсутствие элементарных азов баскетбольных навыков, начиная от полностью отсутствующей техники броска, заканчивая неумением элементарно отдать точную передачу из-за лицевой линии.
Производит впечатление длинного парня, который по приколу зашёл на уличную баcкетбольною площадку, держав до этого в руках баскетбольный мяч от силы пару-тройку раз.
Но ведь у него за плечами выступление за команду UCLA в студентах и попытки заиграть в НБА в составе аж 7 клубов, начиная с 2019 года!
Видимо, в данном конкретном случае Мозеса Брауна, несмотря на все природные данные, просто не дано заниматься профессиональным спортом высокого уровня.