Чендлер Парсонс: «Это команда, которую Яннис Адетокумбо хотел. Обмен Дрю Холидэя и увольнение Эдриана Гриффина не могли пройти без его одобрения»
Чендлер Парсонс раскритиковал «Бакс».
«Бакс» паникуют, никто не думал, что эта команда будет в этой позиции в настоящее время. Все считали, что они сделают шаг вперед. Можно кивать на Криса Миддлтона, но тяжело рассматривать его спасителем команды, когда мы даже не знаем, что за игроком он вернется.
В этой ситуации я смотрю на Янниса Адетокумбо. Это команда, которую он хотел. Не верю, что обмен Дрю Холидэя и увольнение Эдриана Гриффина прошли без его одобрения.
У них не та ситуация, чтобы идти за высоким пиком на драфт. Слишком много сильных компонентов.
Теперь у них результат 1-3 в домашних матчах, они в нижней пятерке в каждой статистической категории, не защищаются. Сложно в этой ситуации не задуматься об обменах или смене тренера», – рассудил Чендлер Парсонс.
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Run It Back в сети X
9 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Любишь одобрять то куда лучше не лезть обычным игрокам, люби и на дне таблицы в слабой конференции сидеть и не на что не претендовать.
Это же бредовая ситуация. Сначала Бада убрали у которого были 58-24. Потом тренера с 30-13.
И взять самый "лучший" вариант на рынке. Который с 2012 дальше 2 раунда не проходил с топ командами.
Тут либо Фрик в заложниках держит все руководство, либо у них самих чердак протек.