Видео
31

Никола Йокич оформил 4-й подряд трипл-дабл в победном матче с «Далласом» – 37+18+15

«Денвер» одержал победу над «Далласом» – 122:120.

В составе «Наггетс» Никола Йокич оформил 4-й подряд трипл-дабл – 37 очков (13 из 21 с игры), 18 подборов и 15 передач за 38 минут.

Серб стал первым игроком в истории НБА, который набрал как минимум 37 очков, 18 подборов и 15 передач за один матч.

У «Мэверикс» 43 очка, 5 подборов и 5 передач на счету Кайри Ирвинга.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Соцсети НБА
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну если так пойдет и дальше, то очередное МВП
Ответ бредихин
Ну если так пойдет и дальше, то очередное МВП
если так пойдет дальше, то наконец-то будет закрыт вопрос о лучшем центре в истории, и олтайм-сборная не будет вызывать вопросов. хотя нет, нужно еще хотя бы 90 очков в одном матче набрать
Ответ бредихин
Ну если так пойдет и дальше, то очередное МВП
Комментарий скрыт
Это же как Никола приучил всех к таким монструозным триплам, если эту новость выкладывают не совсем сразу с началом публикаций на баскетбольной ветке )

Даже про трипл Леброна выложили раньше, чем про трипл Йокича, хотя матч закончился гораздо позже )
Феномен. На данный момент все конкуренты за звание МВП далеко позади.
Не ну Никола монстр спору нет, тру МВП не устает доказывать свою состоятельность. Клатч вышел конечно на заглядение, Ирвинг играл на уровне небожителя, выдавал какой-то запредельный, космический уровень, а помогал ему не какой-то ноунейм, а целый Лука Дончич и вот только вдуматься, усилий этих двух парней не хватило чтобы справиться с Николой, ну просто нет слов
Он и за Уэстбрука набирает трипл-даблы. Не зря он лучший командный игрок
Если Николая обойдут травмы и уровень его игры не снизится - будет очень интересно понаблюдать, каким образом в конце сезона Джокера будут отодвигать от очередного заслуженного звания МВП.
И кого будут разгонять на эту награду? ШГА, Анта или Дончича?
Ответ ta1ib
Если Николая обойдут травмы и уровень его игры не снизится - будет очень интересно понаблюдать, каким образом в конце сезона Джокера будут отодвигать от очередного заслуженного звания МВП. И кого будут разгонять на эту награду? ШГА, Анта или Дончича?
Если уровень его игры не снизится, то даже в таком цирке как НБА слово поперек никто не скажет и его не отодвинут, Йокич просто в супер прайме. Другой вопрос, что не хочется чтобы он травмировался или «наелся» к концу сезона, только такой Йокич от запада имеет шансы остановить Бостон, как же хочется увидеть этот финал
Ответ ta1ib
Если Николая обойдут травмы и уровень его игры не снизится - будет очень интересно понаблюдать, каким образом в конце сезона Джокера будут отодвигать от очередного заслуженного звания МВП. И кого будут разгонять на эту награду? ШГА, Анта или Дончича?
Скорее всего отдадут просто победителю регулярки (запада), Денвер вряд ли будет претендовать на 1 место. Так что у Шая пока наилучшие шансы.
Йокич огромное количество несложных бросков генерирует. Даллас держался на кураже Ирвинга, который на последней минуте закончился
Это прямо монстр какой-то.
Лучший баскетболист мира последних 10 лет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем