10

«Нам нельзя впадать в уныние». Ник Нерс рассказал о ротации и планах «Филадельфии»

Ник Нерс прокомментировал положение «Сиксерс».

«Филадельфия» идет с результатом 1-7 и потеряла разыгрывающего Тайриза Макси из-за травмы бедра.

«Он, конечно, был центральным игроком нашего состава. Хорошо, что Пол Джордж вернулся на площадку.

Мы увеличим игровое время Кайла Лаури, встроим Реджи Джексона в ротацию, дадим минуты Джеффу Даутину, просто чтобы иметь варианты.

Джаред Маккейн достаточно ярко показал себя в отдельныx эпизодах. Он сможет добавить энергию, броски. В некоторых играх ему придется взять на себя длительные отрезки. Мы в любом случае хотим, чтобы он нарабатывал опыт, и показал, в каких направлениях и насколько высоко он может вырасти.

Нам пока очень сильно не везет. Много случайностей наслоилось друг на друга. Но нам надо продолжать соревноваться. Это была, вроде бы, третья игра, в которой мы были наравне в третьей четверти, но под конец пропускали рывки, обычно в быстрых атаках.

Нам нельзя впадать в уныние из-за этого. Нельзя начинать терять мяч, давать сопернику возможности для бросков. Нельзя так делать. Нужно продолжать бороться. Это все, что нам остается», – заключил главный тренер.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Этот монолог нужно проиллюстрировать мемом "Гарольд, скрывающий боль". Сочувствую болельщикам Филы, но не понимаю до сих пор, почему до старта регулярки эту команду считали одним из 3-5 контендеров в лиге.
Ответ кандид
Этот монолог нужно проиллюстрировать мемом "Гарольд, скрывающий боль". Сочувствую болельщикам Филы, но не понимаю до сих пор, почему до старта регулярки эту команду считали одним из 3-5 контендеров в лиге.
Ну как почему? Здоровый Эмбиид всё еще топ-5 игрок Лиги. Плюс прогресс Макси. Плюс один из лучших вингов лиги - Джордж. Вот у вас уже 3 игрока, которые способны набирать по 25-30 очков каждый. Работяги Драммонд, Ябуселе, Мартин. Доп атакующая опция - Убре. Опытные Лаури, Гордон, Джексон. На бумаге всё хорошо. По факту 1-7
Ответ Daff Rogers
Ну как почему? Здоровый Эмбиид всё еще топ-5 игрок Лиги. Плюс прогресс Макси. Плюс один из лучших вингов лиги - Джордж. Вот у вас уже 3 игрока, которые способны набирать по 25-30 очков каждый. Работяги Драммонд, Ябуселе, Мартин. Доп атакующая опция - Убре. Опытные Лаури, Гордон, Джексон. На бумаге всё хорошо. По факту 1-7
Потому что по факту «они еще не начинали»
Меня больше беспокоит не то, что Макси вылетел, а то, что его уровень не достаточен, чтобы тянуть команду, когда нет Эмбиида. Это было понятно еще по прошлому сезону.

А значит это скорее всего то, что парень не тянет на роль 2-й звезды в долгосрочный период. 41 млн игроку уровня в лучшем случае 3-й звезды... Пока норм, но о будущем стоит подумать
Ответ Spit@ma
Меня больше беспокоит не то, что Макси вылетел, а то, что его уровень не достаточен, чтобы тянуть команду, когда нет Эмбиида. Это было понятно еще по прошлому сезону. А значит это скорее всего то, что парень не тянет на роль 2-й звезды в долгосрочный период. 41 млн игроку уровня в лучшем случае 3-й звезды... Пока норм, но о будущем стоит подумать
ну в лиге не так много людей, способных тянуть Драммонда, Мартина, Убре и Лаури( а это стартовая пятерка так то )
Ну и согласен что Макси очень сильно перехвален, и как первая звезда( и даже как вторая) для серьезных задач не годится
ну в лиге не так много людей, способных тянуть Драммонда, Мартина, Убре и Лаури( а это стартовая пятерка так то ) Ну и согласен что Макси очень сильно перехвален, и как первая звезда( и даже как вторая) для серьезных задач не годится
У меня наверное период принятия - я в него очень верил… Но с молодыми игроками всегда так - крыша строится-строится. А потом раз - и потолок
Ничего, Ник нерс же не какойто физрук, которому один раз повезло. 1-6 просто невезение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем