Кевин О’Коннор: «Лейкерс» не идут ва-банк. Думают о будущем и нацелены на Луку Дончича»
Кевин О’Коннор прокомментировал стратегию «Лейкерс».
«Я уже сообщал, что клуб нацелен на Луку Дончича в будущем. Увидим, что у них получится. «Даллас» дошел до финала, команда смотрится лучше, чем когда-либо, с учетом ролевых игроков.
Так что у «Лейкерс» может ничего не получиться. Но они сохранили свои драфт-пики и думают о будущем. Клуб не идет ва-банк, чего можно было бы ожидать от многих команд, имеющих Леброна Джеймса в своем составе», – заявил репортер The Ringer.
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Diamond Scar в сети X
9 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Зачем им Дончич?
А по факту за 14 лет один титул и больше даже ни одного финала; куча идиотских подписаний и трейдов разной степени масштаба и сомнительности от Денгов и Мозговых до нынешних ежегодных реддишей мистера Пылинки, полная некомпетентность, кумовство в руководстве и никаких перспектив в будущем кроме опять же вывески и Лос-Анджелеса. Старина Басс в гробу вертится как пропеллер
Видимо, пытаются идти по пути наименьшего сопротивления. Считая, что раз с "Леброном свалившимся на голову" прокатило, то почему бы, и дальше не ждать что "на голову свалится" кто-нибудь типа Дончича, Эдвардса, Вембаньямы. "Голливуд", пока никуда не переехал, могут и тешить себя иллюзиями, а может быть и не иллюзиями. Поживём увидим.