6

Инсайдер Тим Макмэн: «Ламело Болл умеет набивать статистику, но его эффективность – отстой»

Инсайдер ESPN Тим Макмэн жестко высказался о Ламело Болле.

«Я не уверен, что Ламело Болл способен играть в победный баскетбол. Я не уверен, что Ламело Болл способен стать лицом клуба.

Он напрасно тратит калории. Он умеет набивать статистику, но его эффективность — отстой. Его защита ужасна. Я не вижу особых доказательств того, что приоритетной задачей для этого парня является победа», — сказал Макмэн.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
мне кажется что отстой не эффективность Ламело, а его хрустальность..стоит человеку набрать форму чтобы начать что-то показывать как тут же новая травма 🤬
на текущий момент Трэй Янг играет в намного более победный баскетбол чем Болл
Ответ KappaPride
на текущий момент Трэй Янг играет в намного более победный баскетбол чем Болл
Согласен, у Ламелло Болла нет игр плей-офф за 4 года в лиге. Но тут не только его вина, просто команда не торт.
Да у него и статистика не алё для игрока, который должен быть первой звездой команды. Но дело не в перечисленных аутсайдером качествах. Чувак за два сезона провел 58 игр. Если преодолеет травматичность - дело наладится и со статистикой и с победами. Играет-то здорово.
Если объединить трёх братьев Боллов, то получится идеальный баскетболист. Атака Мело, защита Лонзо и здоровье (вроде самый здоровый) Лиэнджело
Ответ Daff Rogers
Если объединить трёх братьев Боллов, то получится идеальный баскетболист. Атака Мело, защита Лонзо и здоровье (вроде самый здоровый) Лиэнджело
А если еще добавить характер папаши, то с такой напористостью появится лицо всей НБА.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем