Кармело Энтони о Джейсоне Тейтуме: «Снимаю перед ним шляпу, он проявил стойкость»
Кармело Энтони высказался о выступлении Джейсона Тейтума за сборную США.
«Они хотели, чтобы он делал то же самое, что делал Девин Букер. Растягивал оборону соперника, немного играл в защите, делал подборы, вот и все. Но если тебе не говорят, в чем твоя роль, и просто говорят самому в этом разобраться, когда выйдешь на площадку... Баскетболисты – тоже живые люди. Я все время говорю об этом, потому что хочу, чтобы молодые спортсмены это понимали.
У Джейсона Тейтума одно из лучших резюме за последние четыре или пять лет из всех игроков в любом виде спорта. Я хочу, чтобы все увидели, через что он прошел. То, что он пережил, очень больно. Я буквально снимаю перед ним шляпу, он проявил стойкость. Весь мир знает, что он чертовски зол», – сказал бывший игрок НБА.
Опубликовал: Геннадий Ильин
24 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
«Присаживайся, чувствуй себя как в сборной».
Гремучая смесь из Кобе и КД.
Он узнал, что он козел."
Да что же ты такое несёшь! Тейтум стал чемпионом НБА, будет получать зп больше всех в лиге. У него были шансы проявить себя на олимпиаде, тот же Букер этими шансами воспользовался. И что значит не говорят, то есть Букеру сказали что делать, а Тейтуму нет?