• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Команды НБА пытаются извлечь дополнительную выгоду из сделок с «Лейкерс» с учетом давления на фронт-офис калифорнийцев
5

Команды НБА пытаются извлечь дополнительную выгоду из сделок с «Лейкерс» с учетом давления на фронт-офис калифорнийцев

«Лейкерс» пока что обходятся без заметных подписаний в межсезонье-2024.

Как пишет Lakers Daily, важным фактором застоя «озерников» в летний период стало отношение к клубу в лиге. Другие команды считают калифорнийцев «некомпетентной и отчаянной организацией», пытаясь воспользоваться этим во время переговоров.

Существует якобы «налог на «Лейкерс», который повышает запрашиваемые цены в торговых переговорах. Команды стараются не помогать «озерникам», если они могут этого избежать, при этом источники в лиге говорят, что основное внимание уделяется тому, чтобы заставить клуб из Лос-Анджелеса заплатить, понимая, что Робу Пелинке придется проворачивать сделки ради сохранения должности.

Близкие к «Лейкерс» источники считают, что руководители клубов лиги завышали запрашиваемую цену в надежде воспользоваться тем, что фронт-офис калифорнийцев «должен что-то сделать».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Lakers Daily
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
пелинка - не мамонт, не вымрет
Новость за авторством самих представителей Лэйкерс, которые в недоумении с того что их "невероятные" активы никто не ценит на рынке
Звучит многообещающе, остается только статуи мамбе ставить.
А в отношении других команд как-то по-другому действуют?

Кто-нибудь, кроме Никс, заплатил бы 5 пиков первого раунда за Бриджеса? Вроде, нет (кажется и 4 бы никто не дал) - но это же не повод, чтобы продавать его дешевле, чем можно было с них выжать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем