Джон Уолл: «Я был вторым среди лучших игроков на Востоке после Леброна»
Джон Уолл считает, что в свой лучший сезон был вторым игроком на Востоке.
«Печально, травмы случаются, это часть игры. Но я считал себя вторым среди лучших игроков на Востоке после Леброна.
Ты играешь в баскетбол, ты самоутверждаешься. Когда получаешь второй максимальный контракт, или даже третий, ты считаешь, что ты этого добился. Ты один из тех, о ком постоянно говорят», – сказал пятикратный участник Матча всех звезд.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube-канал Knuckleheads Podcast
26 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



И в плей-офф тащил довольно посредственную команду, та трёха в 6 игре полуфинала Востока против Бостона это один из самых крутых и хладнокровных гейм-виннеров в истории НБА.
И к слову, в отличие от звёзд регулярки вроде Эмбиида, чьи показатели в плей-офф всегда падают, Уолл как настоящая суперзвезда улучшил в том сезоне свои цифры в матчах на вылет (23ppg в регулярке и 27ppg в плей-офф)
единственное попадание Уолла в олл нба - 2016-17 (3-я сборная), но тот сезон Айзея Томас ярче провёл, и Яннис уже вовсю попёр