20

«Орландо» готов предложить Клэю Томпсону только краткосрочное соглашение (Джейк Фишер)

Интерес «Мэджик» к Клэю Томпсону преувеличен.

«Орландо» готов предложить защитнику «Голден Стэйт» улучшенную версию контракта Джо Инглса на два года с опцией клуба на второй. По сообщению источника, предложение «Орландо» может быть ниже, чем то, что давали баскетболисту «Уорриорз» перед началом сезона, и не дойти до планки в 25 миллионов долларов за год.

Инсайдер Джейк Фишер считает, что «Филадельфия» может оказаться единственным реальным вариантом продолжения карьеры Томпсона за пределами «Голден Стэйт».

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Youtube Yahoo! Sports
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Клей, давай в Зенит. Когда еще сможешь поиграть за одну команда с Жорой Жбановым?
ахаахха, просто треш, чувак в начале сезона не взял контракт, а потом упал минимум процентов на 50% от того что не взял
Ответ whoisme
ахаахха, просто треш, чувак в начале сезона не взял контракт, а потом упал минимум процентов на 50% от того что не взял
Сколько ему предлагали в начале сезона?
На всякий случай, Джейк Фишер - это тот, кто утверждал, что Аннуноби подпишется с Никс на 25 миллионов. А вышло, что парень уже одной ногой на свободном рынке.
С Томпсоном надо понимать ситуацию. Есть определенное желание Голден Стейт сохранить все звездное трио. Причем по довольно высокой цене. В НБА 90% экспертов уверены, что так оно и случится. Так что клубы-претенденты постепенно расходятся. Им повышать ценник на Томпсона бессмысленно. У воинов, что с Томпсоном за 20, что за 30 налог будет все равно адский. Только во втором случае станет одним поводом больше ветеранам требовать огромные зарплаты в уже предпенсионном возрасте и предпенсионном состоянии. Так зачем раскручивать маховик. Отсюда новость, Мэджик ничего "крутить" не хотят (если верить слухам, конечно). Ну и спасибо им за оное не только от Голден Стейт, но и от остальных клубов тоже.
Ответ Panipo
На всякий случай, Джейк Фишер - это тот, кто утверждал, что Аннуноби подпишется с Никс на 25 миллионов. А вышло, что парень уже одной ногой на свободном рынке. С Томпсоном надо понимать ситуацию. Есть определенное желание Голден Стейт сохранить все звездное трио. Причем по довольно высокой цене. В НБА 90% экспертов уверены, что так оно и случится. Так что клубы-претенденты постепенно расходятся. Им повышать ценник на Томпсона бессмысленно. У воинов, что с Томпсоном за 20, что за 30 налог будет все равно адский. Только во втором случае станет одним поводом больше ветеранам требовать огромные зарплаты в уже предпенсионном возрасте и предпенсионном состоянии. Так зачем раскручивать маховик. Отсюда новость, Мэджик ничего "крутить" не хотят (если верить слухам, конечно). Ну и спасибо им за оное не только от Голден Стейт, но и от остальных клубов тоже.
А почему с Томпсоном будет адский налог? Что мешает им списать негарантированный контракт Криса Пола и расчистить платежку как раз по контракт Клэя?
- Ну, что, раздружился?
- Да
- Давай, назад задруживыайся
Два года получал абонемент от Воинов.. мог бы , конечно, подвинуться по деньгам и закончить с корешами)
следующая новость - Клей Томпсон вновь подписался на страницы ГС в социальных сетях
Не хочется мне что бы Клей играл в Орландо на большие деньги и контракт максимум на 1-2 года. Так что лучше ему в Филу перейти, чем в Орландо
Ответ Ratmir90
Не хочется мне что бы Клей играл в Орландо на большие деньги и контракт максимум на 1-2 года. Так что лучше ему в Филу перейти, чем в Орландо
Что в Филе , что в Орландо он будет полезнее чем в ГСВ, это факт, Керр из-за уважения давал совершать Клэю эти дурацкие тонны бросков, не логичных и не подготовленных, в другой же команде он будет выполнять свои функции, от чего и эффективность бросков должна повысится и качество этих бросков
Что в Филе , что в Орландо он будет полезнее чем в ГСВ, это факт, Керр из-за уважения давал совершать Клэю эти дурацкие тонны бросков, не логичных и не подготовленных, в другой же команде он будет выполнять свои функции, от чего и эффективность бросков должна повысится и качество этих бросков
То есть Керр и Карри со своим авторитетом не смогли его на путь истинный направить, а Мозли и Банкьеро смогут?
в Детройт его
жадность фраера погубит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем