ЦСКА собирается подписать Огнена Ярамаза и Руслана Абдулбасирова
Огнен Ярамаз перейдет в ЦСКА из «Партизана».
28-летний сербский защитник набирал 4 очка и 3 передачи в среднем в матчах Адриатической лиги в прошлом сезоне.
Ярамаз был выбран «Нью-Йорком» на драфте НБА 2017 года под 58-м номером, но не сумел пробиться в ротацию команды.
Кроме него ЦСКА намерен подписать 30-летнего российского форварда Руслана Абдулбасирова, закончившего выступление за «Парму». Форвард набирал 6,2 очка и 5,7 подбора за пермский клуб в сезоне-2023/24.
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Спорт-Экспресс
12 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Ярамаз видимо замена кому-то из пары Мело-Уэйр. Игрок для Пистиолиса, больше на защиту ориентированный. Интересно, что по Хэнлану решат. Учитывая, что вчера он даже не вышел на паркет, то вероятно будут искать другого шутера на двойку
Абдулбассиров отличный игрок и если получит время в ЦСКА, помяните мой коммент, свое место в ротации у него будет.
Бросок есть прыжок и антропометрия лучше чем у Семена Антонова, понимание игры тоже присутствует. Буду болеть за него персонально. Очень хочется чтоб заиграл.