Терри Стоттс и Дэйв Йергер пополнили список кандидатов на пост главного тренера «Кливленда»
«Кавальерс» проводят поиск нового главного тренера.
По информации источника, к списку претендентов добавились Терри Стоттс и Дэйв Йергер.
Йергер провел шесть лет в качестве главного тренера «Мемфиса» и «Сакраменто» и в данный момент работает в тренерском штабе «Милуоки».
Стоттс в течение девяти сезонов занимал должность главного тренера «Портленда». В прошлом году специалист должен был работать в «Бакс» в качестве ассистента, однако уволился перед началом сезона в результате конфликта с главным тренером Эдрианом Гриффином.
Лидирующим кандидатом остается Кенни Эткинсон («Голден Стэйт»). Среди других имен называются Джеймс Боррего («Новый Орлеан») и Джонни Брайант («Никс»).
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Hoops Wire
2 комментария
Буду очень рад Йергеру
Интересно, «успехи» Боррего или Эткинсона не отпугивают людей? Стоттс и Йегер строили симпатичные команды и давно в этой игре. У Терри вообще была неплохая бандеха с Лиллардом. Не пойму, зачем брать молодых ребят, которые уже имеют достаточно неудачный опыт тренерства? Видимо, очень хорошо говорят, но за спиной суммарно у них сколько, одна серия в плей-офф ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










