18

Остин Ривз о победе над «Селтикс» без Леброна и Дэвиса: «Мы тут все талантливые баскетболисты»

Остин Ривз отреагировал на победу над «Селтикс» без Леброна и Дэвиса.

Форвард «Лейкерс» набрал рекордные для себя в сезоне 32 очка при 7 попаданиях из-за дуги, команда выиграла у лидера чемпионата в гостях со счетом 114:105.

«Мы тут все талантливые баскетболисты. И сегодня у нас появилась возможность показать миру, на что мы способны.

Перед игрой мы собрались вместе и решили, что даже при худшем раскладе можем хотя бы просто выйти на площадку и сыграть с полной самоотдачей, а там уже смотреть, каким будет результат.

Если помните, Леброн недавно произнес: «Надо выходить и делать свою работу». Это мы и сделали сегодня. Не случилось чего-то особенного. Не то чтобы вы вышли и исполнили миллион каких-то заготовленных комбинаций. Просто вышли и бились. Выложились на 110% в защите. Отдали все, что могли. Старались не слишком часто фолить. Надо продолжать в том же духе», – считает Ривз.

Лидеры «озерников» Леброн Джеймс и Энтони Дэвис не смогли сыграть из-за проблем со здоровьем.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Два загорелых ролевика присели и дали шанс засверкать настоящему королю
Ответ arspurs9
Два загорелых ролевика присели и дали шанс засверкать настоящему королю
Мем " расизм" :)
«Мы тут все талантливые баскетболисты. Нас всех можно рассматривать, как актив на обмен»
И сказал не для камеры: меняйте Девиса, а не меня.
Ребята наконец-то вдоволь пощупали мячик, а дальше дело техники :)
Ооо, так у нас тут новый король подрастает...
Король умер, да здравствует Король?
Ответ заблокированному пользователю
Ооо, так у нас тут новый король подрастает... Король умер, да здравствует Король?
Молодые Короли (c)
Ответ Mr.BadGuy
Молодые Короли (c)
Кузьма не даст соврать, всё так и есть)
"Не то чтобы вы вышли и исполнили миллион каких-то заготовленных комбинаций" - это отражение работы Хэма в одном предложении от Ривза
"Вы знаете, я и сам своего рода франчайз!"
Значит Хэм не физрук(карандашом)
Ну так то у лалок было преимущество, они играли без двух якорей, которые тянут команду на дно. А без них считай и химия командная улучшилась и качество игры!
Ответ Scrappy_Coco
Ну так то у лалок было преимущество, они играли без двух якорей, которые тянут команду на дно. А без них считай и химия командная улучшилась и качество игры!
Теперь ясно, кого менять в дедлайн👌
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем