Фото
12

Деджонте Мюррэй опубликовал фотографию с выведенными из обращения номерами легенд «Майами»

«Атланта» на выезде сегодня сыграет с «Майами».

Защитник «Хоукс» Деджонте Мюррэй на своей странице в соцсети выложил фотографию с выведенными из обращения майками легенд «Хит».

По информации СМИ, «Атланта» намерена обменять Мюррэя до дедлайна 8 февраля. «Майами», сообщается, является одним из претендентов на игрока.

Опубликовано: Павел Косыгин
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Неужели Райли решил впустить в дело пики?! Надеюсь, что смогут сохранить Хирро в команде. Было бы хорошо разменяться на Лаури и пики.
Ответ Max Uvaliev
Неужели Райли решил впустить в дело пики?! Надеюсь, что смогут сохранить Хирро в команде. Было бы хорошо разменяться на Лаури и пики.
У Лаури 29,5 млн, а у Мюррэя 18 млн. По зарплате не проходит. Тут без 3й команды не обойтись.
P.S. У Хирро тоже слишком большая зарплата.
Ответ LamerOK
У Лаури 29,5 млн, а у Мюррэя 18 млн. По зарплате не проходит. Тут без 3й команды не обойтись. P.S. У Хирро тоже слишком большая зарплата.
вы серьезно думаете что Атланте нужен Хирро или Лаури?).. и к слову уравнять тут не проблема, но кому нужны эти трупы в Атланте?9
хороший вариант для Майами был бы
На что-то намекает 🤔
Было бы здорово... Понять бы схему...
Теперь там висит еще и джерси Хаслема 🔥
Усиление для хит
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Лаури не нужен, нужны пики Майами. Думаю Хоукс попросят пики первого раунда 2026 года и 2028 года. Буду удивлен, если Майами пропихнут пик 2024 года вместо пика дальнего года.
Надеюсь, что это просто фото 🙏😔
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем