1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Сан-Антонио» готов сыграть в Париже в 2025 году

0

«Сан-Антонио» готов сыграть в Париже в 2025 году
«Сан-Антонио» Виктора Вембаньямы готов сыграть в Париже в 2025 году.

«Сперс» выразили готовность стать одной из команд НБА, которые сыграют по ходу регулярного чемпионата следующего сезона в столице Франции.

В этом году в Париже 11 января сойдутся «Бруклин» и «Кливленд».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но для начала матч года в Детройте завтра.
Среди приглашенных гостей будут Тони Паркер, Борис Диао, Нандо де Коло, Ливио Жан Шарль и весь состав Виллербана.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем