Карл-Энтони Таунс о моменте, когда Грин душил Гобера: «Честно говоря, мы просто посмеялись над этим»
Карл-Энтони Таунс рассказал о реакции «Миннесоты» на эпизод с Гобером и Грином.
«Честно говоря, мы просто посмеялись над этим. Даже не делали из этого что-то серьезное. Мы больше говорили о том, что нам удалось одержать важную победу и все такое. Ведь после всего этого мы сохранили самообладание и отлично сыграли в концовке.
Если бы после потасовки мы проиграли, тогда по-другому бы отреагировали. Но мы справились, провели суперконкурентный матч и вышли победителями. Об этом никто не думал», – заявил Таунс в подкасте форварда «Клипперс» Пола Джорджа.
По итогам расследования лиги Дрэймонд Грин был отстранен на 5 матчей.
Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: YouTube – Podcast P with Paul George
18 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Возможно, человеку не хватает жёсткости, но налицо стремление быть лучше, причём лучше для команды. Он многим жертвует, играя на команду.
Джимми Батлер и такие как Таунс просто несовместимы в одной команде, где есть цель.
Кобе за такое же отношение в свое время Ховарда выгнал из ЛАЛ.