«Реал» и «Анадолу Эфес» провели рекордные для Евролиги 4 овертайма и набрали рекордные 256 очков

«Реал» и «Анадолу Эфес» в пятницу провели исторический матч в рамках Евролиги.

Победитель впервые в истории турнира определился в четвертом овертайме. Клуб из Мадрида первенствовал со счетом 130:126.

Команды в сумме набрали 256 очков, что также является рекордом турнира.

7 комментариев
Сколько же валидола и нервных клеток ушло у болевших за эти клубы, думаю многие мечтали, когда это уже закончится ))
В 4 овертайме я уже окончательно смирился с тем, что не высплюсь и хотел всё-таки продолжения этого исторического матча.
+6
0
+6
Ответ Interista1985
а я при 93-102 во второй ОТ подумал что все Реал сдулся и выключил.Утром открываю и не верю глазам.Как они за минуту 9 очков отыграли????