«Оклахома» вырвала победу у «Голден Стэйт» в овертайме, Карри смазал бросок на победу в основное время

«Оклахома» в пятницу одолела «Голден Стэйт» (138:136), победитель определился в овертайме.

На последних секундах четвертой четверти Чет Холмгрен сравнял счет, реализовав штрафные. Стефен Карри после этого смазал бросок на победу из-за дуги.

Под занавес дополнительной 5-минутки имевшие преимущество «Тандер» справились с реализацией тактических штрафных.

40 комментариев
А вообще я хочу покритиковать тренера Оклы. В овертайме за 1:23 его команда ведет 10 очков и два владения подряд они бросают на 7-10 секунде владения. В итоге ГСВ могли спокойно догнать Оклу и сократили до минус два.
+29
0
+29
окла может предложить гсв 10 пиков за стефа. гсв пора в перестройку.
в след сезоне минус 42 милиона клей и 30 крис. и вот они уже вне налога. всех кроме муди и подземски на обмен.
+17
-2
+15
Мда, смазал бросок на победу в основное время) А то что за 8 сек до конца основного времени он положил треху и вывел гсв вперед на три очка - эт как бы не достойно упоминания)
+16
-3
+13
Справедливости ради в составе ГСВ ровно два война, один топовейшший шутер и один боец до мозга гостей. Удивительно что они все еще в состоянии давать бой 5 на 5 Оклахоме, забитой талантом под завязку.
В очередной раз отмечу, что Холмгрен вне конкуренции за лучшего новичка. Несмотря на все рекорды Вембы, Чет в клатче берет броски и решает на уровне состоявшейся звезды.
Ну и да, в ОТ дали статистику за 2 минуты до конца, когда Грин выкинул мяч в аут, 29 на 11 потери в пользу ГСВ, странно что вообще с такой игрой можно почти выиграть матч.
+15
-7
+8
Ну и выбор бросков у Томпсона, даже на этом обзоре видно что он не хочет идти в проход, и без даже без раскачки просто бросает
+5
-1
+4
Надеюсь это последняя игра ОКС-ГСВ в этом сезоне, просто полное эмоциональное выгорание пока смотришь. С другой стороны понимаю что именно на таких играх окла потиху отращивает большие яйца которые ей еще оч понадобятся. Болел оклы с победой, гсв - насколько не люблю вас, но Карри просто волшебник-феномен и жаль что похоже с этими партнерами увы его последнего танца не будет.
+4
-1
+3
Карри как раз таки ЗАБИЛ бросок на победу!!!
Просто надо объяснить одному ослу из шрека,что нах..р твои перехваты за 8 секунд до конца не нужны.Дай игроку получить мяч при плотной опеке и спокойно сфоли🤦‍♂️🤦‍♂️.
Какой же он противоречивый🤦‍♂️🤦‍♂️И с годами к сожалению эти качели Дреймонда личности тянут на дно
+3
0
+3
Ответ AnTikVar
Справедливости ради в составе ГСВ ровно два война, один топовейшший шутер и один боец до мозга гостей. Удивительно что они все еще в состоянии давать бой 5 на 5 Оклахоме, забитой талантом под завязку. В очередной раз отмечу, что Холмгрен вне конкуренции за лучшего новичка. Несмотря на все рекорды Вембы, Чет в клатче берет броски и решает на уровне состоявшейся звезды. Ну и да, в ОТ дали статистику за 2 минуты до конца, когда Грин выкинул мяч в аут, 29 на 11 потери в пользу ГСВ, странно что вообще с такой игрой можно почти выиграть матч.
Потому что у ГСВ хорошо летело, особенно в первой половине. У Оклы, к сожалению, сейчас нет стабильного шутера с трёхи.