5

Фрэнк Вогель: «Судьи дали «Лейкерс» тайм-аут, когда они уже не контролировали мяч»

Главный тренер «Финикса» Фрэнк Вогель посетовал на судейское решение в ключевой момент четвертьфинала внутрисезонного турнира с «Лейкерс» (103:106).

На последних секундаъ судьи дали тайм-аут «Лейкерс», хотя Остин Ривз терял контроль над мячом.

«Шла борьба за мяч. Они уже не контролировали его. Судьи дали «Лейкерс» тайм-аут, когда они уже не контролировали мяч. В таких ситуациях нельзя брать тайм-аут. Так не бывает.

Не понимаю, почему это произошло. В этой лиге все просматривается и пересматривается. Не знаю, почему нельзя было пересмотреть и этот эпизод», – заявил Вогель.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: BasketNews
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Потому что для лиги Леброн в первом в истории финале четырех в Лас-Вегасе интересней, чем Санз.
Все просто, Фрэнк¯_(ツ)_/¯
Это была реальная дичь
Ответ !Сержант!
Это была реальная дичь
А отсутствие фола в этом эпизоде от Букера на Остине не дичь?)
судьи лажали всю игру что в пользу финикса так и в обратную сторону - одна нога Букера чего стоит. вообще судьи последних сезонов мягко скажем не впечатляют - походу происходит смена поколений - средний возраст судей очень сильно помолодел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем