У Кармело Энтони было два контрактных предложения после завершения карьеры
По словам прославленного экс-игрока НБА Кармело Энтони, у него было два контрактных предложения после завершения карьеры.
Энтони получал предложения от «Нового Орлеана» и китайского клуба.
Кармело не играл с апреля 2022 года, так как у него не было подходящих вариантов продолжения карьеры. В мае этого года 39-летний Энтони объявил, что уходит из баскетбола.
Средние показатели Энтони в НБА – 22,5 очка, 6,2 подбора и 2,7 передачи за игру.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yardbarker
8 комментариев
Перейди он не в Никс... Мы уже не узнаем
При всем при том, он какой-то слишком интеллигентный был. Ну это я говорю с той стороны телевизионного экрана
Потому, что не Леброн. Играть в таком возрасте стоит большой работы над собой, а Мело и в прайме тащил на таланте... Жаль, я его любил ))))
А что в лиге не осталось танкующих команд? В Вашингтоне или Портленде мог бы выходить на 10-12 минут
А что в лиге не осталось танкующих команд? В Вашингтоне или Портленде мог бы выходить на 10-12 минут
Возможно, такие предложения не сильно заинтересовали самого Мело, возможно, и самим танкующим командам смысла давать минуты 39-летнему игроку не очень много - зачем, пусть лучше молодые побегают, глядишь, из них что-то путное получится (по типу того, как Фила времён Хинки давала кучу времени никому особо не интересным на тот момент игрокам типа Ковингтона).
А что в лиге не осталось танкующих команд? В Вашингтоне или Портленде мог бы выходить на 10-12 минут
Так а смысл. Они так всю жизнь танковать будут, если будут давать время всяким дедам
а чего он Орлеану отказал? вечно будет жалеть немного)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






