17

Тайрон Лю: «Довольно сложно говорить четырем будущим членам Зала славы играть иначе»

Главный тренер «Клипперс» Тайрон Лю признался, что ему непросто руководить командой, за которую играют сразу четыре звездных игрока Расселл Уэстбрук, Джеймс Харден, Кавай Ленард и Пол Джордж.

«Довольно сложно говорить четырем будущим членам Зала славы играть иначе, когда они давно привыкли делать свое дело. Тренерам предстоит работать над этим весь сезон», – заявил Лю.

У Тайрона уточнили, оказалось ли это сложнее, чем ожидалось.

«Это очень сложно. Но я создан для этого. Мне нравится эта команда, нравится имеющийся у меня состав», – заявил Лю с легкой улыбкой.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не особо понимаю чем джордж заслужил быть в зале славы.
Не особо понимаю чем джордж заслужил быть в зале славы.
Количеством МВЗ. Как ни крути, но это достаточно звездный игрок своего времени. Да не легенда, но в Зале Славы таких как он много.
Количеством МВЗ. Как ни крути, но это достаточно звездный игрок своего времени. Да не легенда, но в Зале Славы таких как он много.
К количеству МВЗ (7) можно добавить попадания в тройки символических сборных сезона (5) и сборные защиты (4).
Но, кажется, что кроме этого еще есть немаловажный фактор: уважение коллег и популярность среди молодежи. Многие молодые игроки называют Пола своим кумиром.
Обрадовича на них нет.
Это так Лю расписался в том, что потерял раздевалку?
Смотрю на растеряную физиономию Лю и вижу Дока. Но у того хоть была установка на матч: "комон, лечс гоу, гайз", а этот совсем пуст.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем