1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Он не знает ни меня, ни ситуации». Джеймс Харден ответил телеведущему «Далласа» Брайану Дамерису

0

«Он не знает ни меня, ни ситуации». Джеймс Харден ответил телеведущему «Далласа» Брайану Дамерису

Звездный защитник «Клипперс» Джеймс Харден ответил телеведущему «Далласа» Брайану Дамерису, который раскритиковал его во время трансляции перед началом матча между командами 10 ноября.

Работающий на канале Bally Sports Southwest Дамерис обратился к Хардену и сказал: «Ты не система, ты – проблема». Позже канал удалил видео с обращением Дамериса.

«Он не знает ни меня, ни ситуации. Был бы отстой, если бы я набросился на него и начал проявлять к нему неуважение, но я не могу этого сделать. Они ничего не знают. Они просто исходят из того, что видят в социальных сетях или слышат от кого-то», – сказал Харден.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Bleacher Report

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
толстый харден приходит команда 0-5 сам еле бегает скорее перекатывается

:они ничего не знают
Ответзаблокированному пользователю
толстый харден приходит команда 0-5 сам еле бегает скорее перекатывается :они ничего не знают
Человек не провел предсезонкки тренировался кое-как сам.
5 матчей, 58% попаданий, 37% с трёшки, 15 очков за игру.
Пасов раздаёт в 2-3 раза меньше, так как его частично мяча лишили. И почему он проблема? В грамотной системе он будет проблемой только для соперников.
ОтветAbdulla
Человек не провел предсезонкки тренировался кое-как сам. 5 матчей, 58% попаданий, 37% с трёшки, 15 очков за игру. Пасов раздаёт в 2-3 раза меньше, так как его частично мяча лишили. И почему он проблема? В грамотной системе он будет проблемой только для соперников.
А кто виноват, что он пропустил предсезонку? Только он сам.
Вы только статистику смотрите и по ней делаете вывод? Эти игры, ну может кроме последней, он был ужасен на площадке: потери, защиты почти нет, какое-то непонимание происходящего, комбинаций или чего еще.
В грамотной системе? А как на счет того, что его эго утверждает, что он и есть система?)
Ну так если ты отстой, а не система, что тут знать то?🤷🏻‍♂️
Рекомендуем
Главные новости