1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Очень скользко, мяч не отскакивал». Лука Дончич раскритиковал площадку для внутрисезонного турнира

0

«Очень скользко, мяч не отскакивал». Лука Дончич раскритиковал площадку для внутрисезонного турнира

Звездный разыгрывающий «Далласа» Лука Дончич раскритиковал площадку внутрисезонного турнира в Новом Орлеане после поражения от «Пеликанс» (110:131).

«Сегодня площадка была очень плохой.

Было очень скользко, особенно в краске. В некоторых местах мяч даже не отскакивал. Если мы собираемся играть на таких площадках, нужно убедиться, что они в хорошем состоянии», – сказал словенец.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да и выглядит тоже по-клоунски.
Надо инспектировать, как Леброн
Да это ж с Лайвли пот накапал
Рекомендуем
Главные новости