9

«Смесь Порзингиса и Бола Бола». Митчелл Робинсон знает, как играть против Виктора Вембаньямы

Центровой «Нью-Йорка» Митчелл Робинсон уверен, что знает, как надо играть в защите против новичка «Сан-Антонио» Виктора Вембаньямы.

«Я буду играть с ним так же, как с одним из таких, как Кристапс Порзингис. Кто еще так играет? Бол Бол? Это просто смесь их двоих.

Примерно знаю, как все будет происходить. Он будет часто находиться на периметре. Так что мне просто нужно двигаться. Просто нужно быть готовым», – сказал Робинсон.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: New York Daily News
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так то неделю назад,я вам трицадку привез ))))
Так у Порзи с Вембой по сути 3 сантиметра разницы в росте, правда у Виктора размах рук больше, а так оба схожи по игре, а все говорят мол что это супер что-то новое и невиданное
Ответ Caraxes
Так у Порзи с Вембой по сути 3 сантиметра разницы в росте, правда у Виктора размах рук больше, а так оба схожи по игре, а все говорят мол что это супер что-то новое и невиданное
+100000.
Порзингис на момент прихода в лигу имел скиллсет ещё покруче, чем у Вити.
Ответ Abdulla
+100000. Порзингис на момент прихода в лигу имел скиллсет ещё покруче, чем у Вити.
водить как не умел, так и не умеет. бросок только со статики, создавать не умеет. в посте очень скуден. скилсет прилично слабее.
Митчелла Робинсона, я смотрю, вообще никто из соперников не удивляет. Были уже подобные комментарии от него.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем