7

Стефен Карри: «Уверен, что Джеймс Уайзмен еще найдет себя»

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри оценил нынешнее положение экс-одноклубника Джеймса Уайзмена, которого калифорнийцы обменяли в «Дейтройт».

Второй номер драфта-2020 в нынешнем сезоне принял участие всего в 2 играх «Пистонс» и не выходил против «Уорриорз» в понедельник.

«Нам не удалось поговорить, так что не знаю, какие у него мысли. Уайзмен – отличный парень, он был хорошим одноклубником, когда выступал за нас. Пока он играет мало, но это вызов, ему нужно понять, как заставить команду доверять себе и чаще выпускать. Зная его, я абсолютно уверен, что Джеймс еще найдет себя.

Его история продолжается. Он молодой парень, невероятно талантливый и трудолюбивый. Уверен, что он справится, вопрос скорее в том, когда это случится», – заявил Карри.

Ушел из жизни Бобби Найт. Тренер, требовавший от Джордана максимум при «+30» на площадке

Это сложно осознать, но Леброн, Карри и Дюрэнт – в числе самых старых игроков НБА

Перемен! «Бруклин»

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если он в гсв себя не нашел, с такими одноклубниками, то сомневаюсь, что он раскроется
Он даже в Детроите не смог закрепиться просто в ротации, не то что в старте. Очень удивлюсь, если его кто нить куда нить подпишем через год.
Он даже в Детроите не смог закрепиться просто в ротации, не то что в старте. Очень удивлюсь, если его кто нить куда нить подпишем через год.
Странный у вас подход)В прошлом году он был в старте,после обмена.В среднем что то в районе дабл-дабл делал.Видимо со здоровьем у человека беда.Второй Покушевски)
В смысле не выходил в понедельник? )

Он играл, немного но играл))
В смысле не выходил в понедельник? ) Он играл, немного но играл))
Просто играл так, будто не выходил, хех
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем