45 очков от Кэма Томаса не спасли «Бруклин» от поражения в матче с «Милуоки»
Защитник «Бруклина» Кэм Томас стал самым результативным игроком матча с «Милуоки» (125:129).
Томас набрал 45 очков, это самый результативный перфоманс игрока в нынешнем сезоне и четвертый раз со старта регулярки, когда он набирает 30 и более очков.
В понедельник Томас за 41 минуту реализовал 17 из 33 с игры и 5 из 6 с линии. В его активе также 4 подбора, 3 передачи и 1 перехват.
Личный рекорд Томаса в НБА – 51 очко.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
35 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Бен Симмонс, 38 млн за сезон - 2 очка!
Кэм Томас делает, то что нужно Брукле сейчас - скорит и берет на себя сложные броски, стал лучше в защите, этого более чем достаточно для парня, который только начал в старте выходить постоянно. В лиге не так много игроков, которые на хорошем проценте берут сложные броски и тащат в матче с контендером. Кто-то помнит что стартовым боллхэндлером в самом начале сезона вообще был Динуидди?)
Проблема Брукли в календаре и сломанных больших - Клэкстоне и Джонсоне, но если смотреть игры - команда в порядке, даже играя без центра (Шарп не в счет) с контендерами бодается очень прилично, с командами попроще чувствует себя достаточно уверенно. Много спейсинга создают в атаке, Бен Симмонс хорошо организовывает защиту и атаку, 15-20 потерь на старте сезона не повторяются и команда знает, что делать.
Конкретно в этой игре с Бакс, если бы ДФС не побоялся бы воткнуть на последней минуте в фастбрейке, счет был бы равным и победитель мог бы быть другим.
Я был уверен после предсезонки и первых игр сезона, что Брукля будет ужасной и это будет тухлый переходный сезон, но они хороши, игра организованна намного лучше, есть толковая скамейка и за развитием и изменением команды интересно смотреть
То есть процент попадания ощутимо хуже Карри и это при том, что Стэф пуляет много дальних бросков.
Получит ли Кэм свои 21 бросок в сильной команде? Нет.
Часто его ругают за защиту, однако по Box Plus/Minus он второй в команде после Лонни Уокера и вполне таки положительный (59 место в НБА, но в плюсе)