Франц Вагнер набрал 16 очков и 8 подборов в победном четвертьфинале с Латвией. Из-за травмы немец пропустил большую часть ЧМ-2023

Форвард сборной Германии Франц Вагнер набрал 16 очков и 8 подборов в победном четвертьфинале с командой Латвии (81:79).

Из-за травмы Вагнер пропустил большую часть ЧМ-2023. Он подвернул голеностоп в первой встрече на турнире против Японии, после чего восстанавливался и вернулся к игре с латышами.

За 24 минуты игрок «Орландо» реализовал 5 из 8 с игры. На его счету также 3 передачи.

«Раз по 40 в день фотографировался». Антон Понкрашов провел два месяца в Китае и делится эмоциями

Газоль, Дюрэнт, Кукоч и Шак – в символической сборной баскетбольных ЧМ по игровым номерам