• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Болельщики «Олимпиакоса» забросали игроков «Панатинаикоса» файерами, камнями и коктейлями Молотова
Видео
12

Болельщики «Олимпиакоса» забросали игроков «Панатинаикоса» файерами, камнями и коктейлями Молотова

Игроки «Панатинаикоса» подверглись нападению болельщиков «Олимпиакоса» на входе на «Стадион мира и дружбы» перед первым матчем финальной серии плей-офф чемпионата Греции.

Клуб опубликовал видеоролики, на которых видно, как в игроков летят коктейли Молотова, файеры и камни, когда они идут по коридору арены. Болельщики ждали баскетболистов на крыше. Один из камней разбил окно.

Никто не пострадал.

«76-м» нужен новый тренер, «Лейкерс» – звезда в атаке, а «Голден Стэйт» – помощь для Карри. Что узнали о себе неудачники плей-офф

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: BasketNews
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Название стадиона очень иронично звучит)
Название стадиона очень иронично звучит)
Ага, "Дружбы и Мира".
Ответ Mikael Rikhard
дикари
Куда им до цивилизации с фанайди
техническое поражение и след игра без болельщиков, быстро остудит их пыл
Ответ M & M
техническое поражение и след игра без болельщиков, быстро остудит их пыл
неа, только FanIDbasket поможет
Ответ M & M
техническое поражение и след игра без болельщиков, быстро остудит их пыл
могут ряженые быть
Никогда не понимал причин, по которым нужно откровенно ненавидеть другой клуб или персонально игрока. Это же болезнь какая-то.
Стадион мира и дружбы на время превратился в стадион нападений. Хорошо хоть никто не пострадал. По-хорошему надо привлечь к ответственности зачинщиков и заставить оплатить установку нового окна, например, также дать штраф за бросание в игроков разных опасных предметов.
интересно посмотреть видео
эмоциональные граждане . было бы странно если цветами забросали
а фан уйди почему то у нас
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем