Видео
32

Леброн Джеймс и Никола Йокич обменялись флопами во время 2-го матча

Звездные Леброн Джеймс («Лейкерс») и Никола Йокич («Денвер») были замечены в симуляции во время второго матча финала Западной конференции.

Лидеры команд обменялись флопами в начале четвертой четверти.

Сперва Джеймс обрушился на паркет после легкого контакта с сербом, затем центровой исполнил похожий номер.

«Денвер» победил 108:103 и ведет в серии 2-0.

На Востоке еще раз «Майами» – «Бостон»: Батлер против Тейтума, Споэльстра против самой талантливой команды НБА

Йокич играет так волшебно, что улыбаются даже соперники. Леброн и Дэвис были в порядке, но вперед в серии вышел «Денвер»

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Chaz NBA
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Даже в этом Йокич сегодня был лучше
Ахахахах эта хрень работает в обе стороны, мистер Джеймс)
хз, йокич подловил леброна на ударе локтем, исполнил конечно, но момент подловил, а лефлоп то вообще без стыда и совести изобразил, переиграл, первые ряды чуть не снёс)
Ну, надо отдать должное Леброну - здесь он Николу перефлопал конечно.
«Мы не учимся симулировать. Мы не такая команда, которая ищет возможности для симуляции. Мы не такие. И никогда не были. За 20 лет моей карьеры я никогда не играл в команде, которая симулировала», – сказал Джеймс.
«Мы не учимся симулировать. Мы не такая команда, которая ищет возможности для симуляции. Мы не такие. И никогда не были. За 20 лет моей карьеры я никогда не играл в команде, которая симулировала», – сказал Джеймс.
.... и тут я попал в Голливуд, - закончил Леброн.
В этом представителей югославской школы не переиграть 🙂
Ответ NbamenWade3
В этом представителей югославской школы не переиграть 🙂
Согласен полностью, южки тут впереди планеты всей, можно и не пытаться)

Не понимаю нытья по поводу артистизма, нырков и всего прочего. Это игра, есть судья. Свистнул-было, не свистнул-не было. Все, точка. Когда на кону серьезное достижение, то подавляющее большинство поступило бы также, 99,9%, при том, что грамотно "нарисовать" -своего рода искусство, не каждый сможет.

Был такой тренер по футболу, Отто Рехагель, с греками Евро брал. У него есть такая фраза, очень мне нравится: "Если победил-победил заслуженно". Добавить нечего.
Ну Йокич то грамотно подставился, к тому же там движение рукой было. А ЛеБрон какой-то цирк изобразил
не зря КСП сказал, что их отличие лишь в том, что Леброн выше прыгает. Йокич быстрее думает зато.
Такое вижу впервые!!! Игрок,падая,сам себя хватает за руку.....А мог бы и по лицу себя ударить,Йокич бы технарь получил))))
У Йокич еще норм, но у краба просто ужас. Такую сцену устроил, хотя в этом он мастер. Еще и сам всю игру локтями всех отпихивал и Йокича руками просто толкал под кольцом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем