12

Кайри Ирвинг пожертвовал 38 000 долларов жертвам автомобильной аварии

Звездный разыгрывающий «Далласа» Кайри Ирвинг пожертвовал 38 000 долларов жертвам автомобильной аварии в Техасе.

Трое студентов из Индии попали в автомобильную аварию 2 марта на Севере Техаса, один из пострадавших скончался от полученных травм.

Они проживают в США по студенческой визе и не имеют страховки, чтобы оплатить медицинские счета и похороны. Семья обратилась с просьбой о помощи на GoFundMe, где Кайри заметил, в каком положении они оказались, и решил помочь.

«Я был потрясен. Увидел имя Кайри Ирвинга – он пожертвовал 38 000 долларов, я тут же набрал его имя в Гугле.

У всех есть деньги, но ни у кого нет сердца, чтобы пожертвовать их... Большое спасибо за помощь нам и нашей семье», – сказал брат пострадавшего.

Ого, Леброн Джеймс вышел со скамейки запасных – всего во второй раз в карьере!

«Из парня с ножом он превратился в успешного мужчину». Великий след Джей Ара Холдена в русском баскетболе

Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: WFAA
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кайри красавчик
Комментарий скрыт
В священный месяц рамадан он сделал садака, нуждающимся, вот это по настоящему достойный поступок.
Ответ Mura_kz
В священный месяц рамадан он сделал садака, нуждающимся, вот это по настоящему достойный поступок.
И не посмотрел что они иноверцы
Ответ Malay Saratov
И не посмотрел что они иноверцы
в Индии представлены много религий, они могут быть и мусульманами
По привычке ехали на мопеде по левой полосе?
А если серьезно, то Ирвингу уважение, неожиданно.
И это кстати далеко не первый раз, индеец часто занимается такими делами и узнаем мы это нет от него, когда хорошо, тогда хорош

P.S. Dallas теперь не бродяги, а бичуганы, it’s official now
"У всех есть деньги, но ни у кого нет сердца, чтобы пожертвовать их..."
какой то кривой перевод
А Кайри совершил хороший поступок
Главные новости
Последние новости