57 очков Джулиуса Рэндла не спасли «Нью-Йорк» от поражения в матче с «Миннесотой»

«Нью-Йорк» в понедельник потерпел поражение в домашнем матче с «Миннесотой» (134:140), несмотря на личный рекорд по набранным очкам от форварда Джулиуса Рэндла.

Рэндл набрал 57 очков за 37 минут, реализовав 19 из 29 с игры (8 из 14 3-очковые) и 11 из 13 с линии.

Джулиус стал первым игроком в истории «Никс», который набрал 55 очков при 8 дальних попаданиях.

Форвард стал 4-м игроком «Нью-Йорка», который записал на свой счет 55 и более очков за встречу. Ранее подобную результативность демонстрировали Кармело Энтони (62 очка, январь 2014 года), Бернард Кинг (60 очков в декабре 1984-го и 55 в феврале 1985-го), а также Ричи Герин (57 очков в декабре 1959-го).

Набрав 26 очков в третьей четверти, Рэндл установил новый клубный рекорд по результативности за 12-минутку (ранее Энтони 25 очков в январе 2017 года).

Вуди Харрельсон – легенда баскетбола. Четыре фильма, дуэли с Бобом Ланиром и Профессором, два данка

Уэстбрук разрушал «Лейкерс» изнутри. Теперь его взяли разрушать «Клипперс»?

11 комментариев
Ответ Папа Маши
Ну и чем, спрашивается, Рэндл хуже Дэвиса?
защитой
+24
0
+24
Еще больший прикол в том, что сегодня вся команда забила 56,5% всех бросков, но Миннесота перебросала (61,4%). Ну и Торин Принц сегодня выдал..
Защита обеих команд курила в сторонке
+20
0
+20
Удивительно!
И при этом проиграть дома Соте без Эдвардса.
+11
-1
+10
Я конечно не фанат баскетбола, но в целом "подглядываю" что в НБА происходит: главные новости, лучшие моменты и.т.д

Так вот, не перестаю быть в афуе от счётов на табло в нынешней НБА.
Почти под 300 очков на обе команды за матч набирать....не кажется это нормальным. Пинг-понг без защиты, какой-то.
Понятно что так не в каждом матче набивают, но в целом тенденция канеш интересная (скорее всего со знаком минус, ибо ценность каждого конкретного очка в течении матча обесценивается).
+11
-3
+8
Ответ Montenegro Serbian
Я конечно не фанат баскетбола, но в целом "подглядываю" что в НБА происходит: главные новости, лучшие моменты и.т.д Так вот, не перестаю быть в афуе от счётов на табло в нынешней НБА. Почти под 300 очков на обе команды за матч набирать....не кажется это нормальным. Пинг-понг без защиты, какой-то. Понятно что так не в каждом матче набивают, но в целом тенденция канеш интересная (скорее всего со знаком минус, ибо ценность каждого конкретного очка в течении матча обесценивается).
Есть ещё причины, но выделяю эти две
+4
0
+4
Ответ xamer 9
Ещё больше стало свистков от небольших контактов с защитниками. Также становится все больше игроков, способных забивать 3 очка с хорошим процентом - почти все центровые теперь с дальним броском, остались только те, кто не адаптировался, и таких будет все меньше. Есть ещё причины, но выделяю эти две