4

Шэмс Чарания: «Энтони Эдвардсу больше не требуется фиксация стопы»

Звездному защитнику «Миннесоты» Энтони Эдвардсу больше не потребуется обувь для поддержки стопы, сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.

«Эдвардс стал больше двигаться, так как отек уменьшается. Ожидается, что сроки возвращения игрока будут определены со дня на день», – написал Чарания со ссылкой на источники.

21-летний Эдвардс получил травму правого голеностопного сустава в первой четверти вчерашнего матча с «Чикаго» (131:139 ОТ). Баскетболист покинул площадку с посторонней помощью, он не мог наступать на правую ногу.

В этом сезоне он набирает в среднем 24,7 очка, 5,9 подбора и 4,4 передачи за 36 минут игрового времени.

Гонка за MVP. Три главных слова в мировом баскетболе – Эмбиид, Адетокумбо и Йокич

Ненависть к судьям – самый необычный тренд сезона в НБА. Кто виноват: арбитры-самодуры или капризные игроки?

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В Миннесоте в этом сезоне классный состав. Напрасна критика Гобера, он с Эдвардсом - важнейшие опции, а Кайл- универсален и здорово их дополняет. Но главная и невосполнимая потеря это Таунс, который практически пропустил сезон. С ним и умницей Конли у Миньки будет один из лучших стартовых составов. Жаль, что потеряно время, но если Таунс выйдет, то в десятку они наверняка попадут.
Примерно такая же ситуация у Орлеана, ведь с Зацоном - это совсем другая команда...
дай Бог восстановиться к плей ину, из всей Миннесоты он единственный кому сопереживаешь
Главные новости
Последние новости