1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Анонимный генеральный менеджер: «Нью-Йорк» находится в контакте с Заком Лавином»

0

Анонимный генеральный менеджер: «Нью-Йорк» находится в контакте с Заком Лавином»

Анонимный генеральный менеджер команды Восточной конференции рассказал, что окружение звездного защитника «Чикаго» Зака Лавина форсирует переход в «Нью-Йорк».

«Они находятся в контакте с Заком Лавином. Возможно, это исходит от окружения игрока.

Взять на себя контракт Лавина – большое финансовое обязательство. Но если «Никс» создадут пакет Барретт, Фурнье и три пика, что-то в этом диапазоне – тогда они смогут оформить сделку», – сказал менеджер.

В текущем сезоне Лавин набирает 24,9 очка, 4,0 передачи и 4,9 подбора в 63 матчах.

Лука Дончич славится попаданиями на последних секундах. Только это иллюзия: в концовках его полезность почти всегда падает

Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: Heavy

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
анонимный генеральный менеджер сегодня разговорился
ОтветFlash27
анонимный генеральный менеджер сегодня разговорился
Обычно за этим обозначением скрываются личные домыслы журналистов. Так что, кто-то сегодня принял на грудь в обед и закинул "информационные бомбы".
ОтветFlash27
анонимный генеральный менеджер сегодня разговорился
Разговорчивый генеральный менеджер.
Баррет набирает 20 очков в среднем, и ещё не достиг своего потолка, в отличии от, он может защищаться, и хорошо подходит под Брансона
а получать он будет на 16 лямов меньше Лавина, на зарплату хорошего ролевика
Анонимный инсайдер в ударе)
Но зачем это Никс?! Посещаемость и так норм. Если кто нужен в этот коллектив, то кто-то серьезней. Вообще Никс интересные и при обстоятельствах вполне можно завлечь кого-то
Ответзаблокированному пользователю
Анонимный инсайдер в ударе) Но зачем это Никс?! Посещаемость и так норм. Если кто нужен в этот коллектив, то кто-то серьезней. Вообще Никс интересные и при обстоятельствах вполне можно завлечь кого-то
Никс таким образом пытаются получить Патрика Бэверли.
Не стоит он того. Лавин уже вышел на пик, дальше только на спад пойдёт. При чём сдать может очень резко.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем